Менеджеры отеля в Дубае жалуются на полуголых российских моделей, портящих репутацию заведения
Представители шикарного 5-звездочного отеля в Дубае Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah, где один номер люкс стоит более 1000 фунтов стерлингов (1250 долларов), хотят запретить российским моделям использовать хештег отеля или его локацию в соцсетях. И все потому, что барышни предстают на фотографиях в весьма неодетом виде и соблазнительных позах.
Терпение персонала лопнуло после того, как группа российских моделей, не стесняясь, показала мало чем прикрытую красоту в отеле во время фотосессии для бренда одного российского дизайнера. В модной фотосъемке приняли участие Виктория Боня, Анна Калашникова и Алена Шишкова.

Источник: Daily Mail
Помимо этой троицы, в соцсети публиковали фотографии и другие гламурные барышни. Понятное дело, используя локацию и хештег отеля, разрушая таким образом репутацию отеля как семейного заведения.
Менеджеры отеля пожаловались, что откровенные селфи создают неверный образ.
«Это арабская страна. К нам поступило множество жалоб от семей с детьми».
«Мы не хотим, чтобы название нашего отеля каким-либо образом всплывало в соцсетях в связи с фотографиями полураздетых женщин в эротических позах. Пусть они используют в качестве локации просто «Дубай»».
Отель Waldorf Astoria располагает частным и огороженным пляжем и номерами, выходящими на море. Еще там работает шеф-повар Хайнц Бек, который получил звезду Мишлена.
Также на территории есть два взрослых и один детский бассейн и спа с 50 видами услуг.
Смотрите также: Тогда и сейчас: 12 знаменитых фотомоделей в детстве
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 фото, которые наглядно показывают, что время беспощадно
Смертельная красота: 12 моделей, которые покончили с собой
22 закадровых фото известных фильмов, которые показывают, как снимается кино
20 российских фильмов, которые разобьют вам сердце
Эффектный косплей от россиянки Ирины Мейер, среди поклонников которой сам Киану Ривз
37 редких фото знаменитостей, которые вас удивят
18 людей "из будущего", гениальности которых можно только позавидовать
Каждому Гэндальфу нужен свой Фродо, или 20 фото очень больших и маленьких людей
Скандальные цветные фотографии Франции времен немецкой оккупации
25 необычных вещей, купленные на блошиных рынках и в комиссионках