МегаФон получит такой же огненный инстаграм, как Пышечная 1985
В июле мы писали, что у питерской Пышечной появился абсолютно невероятный инстаграм. Правда позже сама Пышечная от бесовского аккаунта открестилась и заявила, что продвижение им вообще не нужно — за местными пышками и так очередь нехилая стоит. Выяснилось, что ведение ленты взяли на себя ребята из рекламного агентства SETTERS по собственной инициативе.
Последний пост в гонзо-инстаграме опубликовали 17 августа. С тех пор в той ленте тишина. Пока команда SETTERS переключила свое внимание на другой инстаграм — теперь снимать будут не про еду, а про сотовую связь для оператора «МегаФон».

В инстаграм-аккаунте «МегаФона» уже появилось несколько снимков.
12 сентября оператор объявил о своем новом позиционировании — концепция «МегаФон. Начинается с тебя». Теперь бренд заявляет о себе, как о более динамичном и открытом. При этом оставаться «просто брендом» МегаФон не намерен — для пользователей оператор хочет стать партнером, который открывает окно в мир возможностей мобильного интернета и ориентируется прежде всего на Homo Smartphonus (простите, не удержались) — то есть на человека, который не выпускает гаджет из рук и постоянно хочет быть в курсе событий.
Вполне логично, что сейчас одним из основных каналов коммуникации станет лента инстаграма, сдобренная гонзо-стилистикой команды SETTERS.
Руководитель направления интернет-маркетинга компании «МегаФон» Иван Калюжный на своей странице в фейсбуке рассказал, что каждый месяц инстаграм будет вести новая команда. Фотохудожники будут делать по 12 фотографий в своём стиле, раскрывая таким образом обновлённое позиционирование и визуальный стиль.
Несмотря на то, что компания делает основной акцент на пользователей мобильного интернета, о тех, кто использует смартфон для звонков и смс тоже не забыли. Одним из этапов подготовки к запуску нового позиционирования была новая тарифная линейка «Включайся!». На основе анализа больших данных оператор создал несколько тарифов, которые подстраиваются под потребности каждого пользователя.
Смотрите также: Первая россиянка в инстаграме Apple: «Протрите камеру телефона!»
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Воображение, что же ты делаешь?! 22 фото, на которые нужно взглянуть несколько раз
Ешь ананасы, рябчиков жуй: как отдыхали в советских и американских ресторанах по разные ст ...
25 примеров необычной мебели, которая вызывает смех и восхищение в соцсетях
Судьбы невест Дракулы из фильма 1992 года
15 любопытных фактов, которые заставят вас непечатно удивиться вслух
20 свободных духом людей, которые умеют жить на полную
30 главных национальных блюд разных стран мира
Жизнь с кошмарными соседями: 25 историй из соцсетей, которые поразят любого
Женская красота на необычных картинах Паскаля Чове
Тупак жив? 55 лет назад родился человек, чья смерть до сих пор под вопросом
