МегаФон получит такой же огненный инстаграм, как Пышечная 1985
В июле мы писали, что у питерской Пышечной появился абсолютно невероятный инстаграм. Правда позже сама Пышечная от бесовского аккаунта открестилась и заявила, что продвижение им вообще не нужно — за местными пышками и так очередь нехилая стоит. Выяснилось, что ведение ленты взяли на себя ребята из рекламного агентства SETTERS по собственной инициативе.
Последний пост в гонзо-инстаграме опубликовали 17 августа. С тех пор в той ленте тишина. Пока команда SETTERS переключила свое внимание на другой инстаграм — теперь снимать будут не про еду, а про сотовую связь для оператора «МегаФон».

В инстаграм-аккаунте «МегаФона» уже появилось несколько снимков.
12 сентября оператор объявил о своем новом позиционировании — концепция «МегаФон. Начинается с тебя». Теперь бренд заявляет о себе, как о более динамичном и открытом. При этом оставаться «просто брендом» МегаФон не намерен — для пользователей оператор хочет стать партнером, который открывает окно в мир возможностей мобильного интернета и ориентируется прежде всего на Homo Smartphonus (простите, не удержались) — то есть на человека, который не выпускает гаджет из рук и постоянно хочет быть в курсе событий.
Вполне логично, что сейчас одним из основных каналов коммуникации станет лента инстаграма, сдобренная гонзо-стилистикой команды SETTERS.
Руководитель направления интернет-маркетинга компании «МегаФон» Иван Калюжный на своей странице в фейсбуке рассказал, что каждый месяц инстаграм будет вести новая команда. Фотохудожники будут делать по 12 фотографий в своём стиле, раскрывая таким образом обновлённое позиционирование и визуальный стиль.
Несмотря на то, что компания делает основной акцент на пользователей мобильного интернета, о тех, кто использует смартфон для звонков и смс тоже не забыли. Одним из этапов подготовки к запуску нового позиционирования была новая тарифная линейка «Включайся!». На основе анализа больших данных оператор создал несколько тарифов, которые подстраиваются под потребности каждого пользователя.
Смотрите также: Первая россиянка в инстаграме Apple: «Протрите камеру телефона!»
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 эпичных фейла с гаджетами и прочей электроникой
40 невероятно драматичных котиков, у которых почему-то еще нет "Оскара"
Её первое фото купили за миллионы. В 20 лет она пришла на кастинг — и никто не знал, чья о ...
Главный гаджет СССР: Что еще умела "Электроника ИМ-02", кроме как ловить волком яйца
Ацтекский "свисток смерти" - жуткое изобретение исчезнувшей цивилизации
Любовь до гроба: трагическая история арабской принцессы, которую казнили из-за любви
Любовь втроем: 7 фильмов о нестандартных отношениях
Раз и на всю жизнь! 22 фото вещей, которые прошли испытание временем
История Марты Мейсон — женщины, которая прожила 60 лет в капсуле
Куба в 1990-е годы на снимках Триа Джован
