Мать из Индии арестовали за то, что она разрешала детям разрисовывать свое голое тело
Индианку арестовали за публикацию видеоролика в соцсетях, на котором сын и дочь разрисовывают красками ее голую грудь и живот. Активная участница движения за права женщин хотела, чтобы люди задумались о чрезмерной сексуализации женского тела. Феминистка уже не впервые попадает за решетку из-за участия в подобных акциях, но в этот раз ей грозит большой срок.



Женщину задержала местная полиция после того, как скандальный видеоролик облетел соцсети. Власти открыли криминальное дело по обвинению в распространении материалов сексуального характера и жестоком обращении с ребенком.


Несмотря на постановление суда, женщины, которые попытались войти внутрь, были изгнаны протестующими. Позже они смогли попасть в храм через задние ворота с помощью полиции.
Фатима однажды уже провела 18 дней за решеткой после того, как опубликовала в Фейсбуке фотографию, которую сочли возмутительной и оскорбительной для индусов.
Место женщины в мире — главная тема феминизма. Известная лондонская активистка так увлеклась борьбой против мужчин, что выразила свою позицию о самоубийствах чересчур жестко. Возмущенная общественность накрыла популярную блогершу волной критики.
Смотрите также — 37 обычных девушек до и после феминизма
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
5 фактов из жизни Гоголя, о которых не принято говорить
Маленькие шедевры: 40 примеров блестящих дизайнерских идей
20 примеров, когда люди купили одежду, а обновка вызвала приступ жгучего стыда
Она спасла шесть горожан от плахи — и породила войну, которая убила тысячи. История Филипп ...
Рок-звезды такими, какими они должны быть - на портретах Антона Корбейна
Смотрите и учитесь: краткое пособие по бурному веселью из Англии 80-х
Восхитительные иллюстрации "дотошного реалиста" Стивена Доханоса
20 голливудских актрис 1930-х годов, завораживающих своей красотой и сегодня
20 фотографий собак до и после того, как они взяли себя в лапы и смогли похудеть
Лица Африки в фотопроекте Бисолы Бамуивы