Лучшие снимки iPhone Photography Awards 2016
Были объявлены победители iPhone Photography Awards — ежегодной премии, присуждаемой авторам лучших фотографий, сделанных на iPhone. Обладателем главного приза стал китаец Сиюань Ниу, автор снимка под названием «Мужчина и орел». На фото, сделанном в горах Тянь-Шань на юге Синьцзян-Уйгурского автономного района Китая, запечатлен 70-летний мужчина по имени Халха со своим беркутом.

«Не могу поверить, что я стал обладателем главного приза! Если бы мне нужно было описать свои чувства, я бы сказал, что ощущаю себя как Джек (герой Леонардо Ди Каприо), выигравший билет на «Титаник», или как новорожденный Симба, поднятый на руки шаманом-бабуином», — поделился Сиюань.
«Потрясающе, что люди по всему миру фотографируют, тем самым делясь с нами частичкой своей жизни», — рассказал основатель премии Кенан Актулун.











Смотрите также: Объявлены победители премии Best of Russia — 2015
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Юмористический абсурд - 15 остроумных фотографии Дэвида Зайца
Факты проти мифов: что на самом деле нашли на Куликовом поле археологи
6 самых жестоких испытаний, на которые ради красоты идут женщины из разных стран мира
127 самых красивых кадров в истории кино
Перфекционисты, привет! 25 фото, на которых все идеально совпало
35 редких вещей, которыми пользуются люди самых необычных профессий
22 фотографии, где на заднем плане творится какая-то дичь
Стильное британское ню как оно есть
Самые таинственные исчезновения, в которые сложно поверить
Художник Дэвид Бауэрс и его красивая, но жестокая правда жизни