Лучшие идеи для детских фотографий: невероятно позитивные снимки от мамы в квадрате

0

Как часто вы фотографируете своих детей и какие кадры предпочитаете создавать: совершенно обычные или же стараетесь придумывать для своих фотосессий какие-нибудь сценки? Мама в квадрате из Германии по имени Франци безмерно любит своих малышей. А еще ей очень нравиться их фотографировать, при этом делая не просто заурядные кадры, а создавать под своих малышей замысловатые сказочные миры, отправляя их в настоящие приключения.

Фотография: Лучшие идеи для детских фотографий: невероятно позитивные снимки от мамы в квадрате №1 - BigPicture.ru

Фотография: Лучшие идеи для детских фотографий: невероятно позитивные снимки от мамы в квадрате №2 - BigPicture.ru
На ее забавных снимках малявки взбираются по лестнице к луне, занимаются серфингом и летают на диких гусях, при этом весь антураж Франци создает прямо у себя в гостиной или других частях дома, используя в качестве реквизита самые обычные повседневные подручные вещи.
Фотография: Лучшие идеи для детских фотографий: невероятно позитивные снимки от мамы в квадрате №3 - BigPicture.ru
Стоит отметить, что такие фотоснимки действительно очень интересны, а самое главное — это хорошая память на долгие годы и детям будет приятно их просматривать, когда они повзрослеют.

Фотография: Лучшие идеи для детских фотографий: невероятно позитивные снимки от мамы в квадрате №4 - BigPicture.ru

Фотография: Лучшие идеи для детских фотографий: невероятно позитивные снимки от мамы в квадрате №5 - BigPicture.ru

Фотография: Лучшие идеи для детских фотографий: невероятно позитивные снимки от мамы в квадрате №6 - BigPicture.ru

Фотография: Лучшие идеи для детских фотографий: невероятно позитивные снимки от мамы в квадрате №7 - BigPicture.ru

Фотография: Лучшие идеи для детских фотографий: невероятно позитивные снимки от мамы в квадрате №8 - BigPicture.ru

Фотография: Лучшие идеи для детских фотографий: невероятно позитивные снимки от мамы в квадрате №9 - BigPicture.ru

Фотография: Лучшие идеи для детских фотографий: невероятно позитивные снимки от мамы в квадрате №10 - BigPicture.ru

Фотография: Лучшие идеи для детских фотографий: невероятно позитивные снимки от мамы в квадрате №11 - BigPicture.ru

Фотография: Лучшие идеи для детских фотографий: невероятно позитивные снимки от мамы в квадрате №12 - BigPicture.ru

Фотография: Лучшие идеи для детских фотографий: невероятно позитивные снимки от мамы в квадрате №13 - BigPicture.ru

Фотография: Лучшие идеи для детских фотографий: невероятно позитивные снимки от мамы в квадрате №14 - BigPicture.ru

Фотография: Лучшие идеи для детских фотографий: невероятно позитивные снимки от мамы в квадрате №15 - BigPicture.ru

Фотография: Лучшие идеи для детских фотографий: невероятно позитивные снимки от мамы в квадрате №16 - BigPicture.ru

Фотография: Лучшие идеи для детских фотографий: невероятно позитивные снимки от мамы в квадрате №17 - BigPicture.ru

Фотография: Лучшие идеи для детских фотографий: невероятно позитивные снимки от мамы в квадрате №18 - BigPicture.ru

Фотография: Лучшие идеи для детских фотографий: невероятно позитивные снимки от мамы в квадрате №19 - BigPicture.ru

Фотография: Лучшие идеи для детских фотографий: невероятно позитивные снимки от мамы в квадрате №20 - BigPicture.ru

Фотография: Лучшие идеи для детских фотографий: невероятно позитивные снимки от мамы в квадрате №21 - BigPicture.ru

Фотография: Лучшие идеи для детских фотографий: невероятно позитивные снимки от мамы в квадрате №22 - BigPicture.ru

Фотография: Лучшие идеи для детских фотографий: невероятно позитивные снимки от мамы в квадрате №23 - BigPicture.ru

Фотография: Лучшие идеи для детских фотографий: невероятно позитивные снимки от мамы в квадрате №24 - BigPicture.ru

Фотография: Лучшие идеи для детских фотографий: невероятно позитивные снимки от мамы в квадрате №25 - BigPicture.ru

Фотография: Лучшие идеи для детских фотографий: невероятно позитивные снимки от мамы в квадрате №26 - BigPicture.ru

Фотография: Лучшие идеи для детских фотографий: невероятно позитивные снимки от мамы в квадрате №27 - BigPicture.ru

Фотография: Лучшие идеи для детских фотографий: невероятно позитивные снимки от мамы в квадрате №28 - BigPicture.ru

Фотография: Лучшие идеи для детских фотографий: невероятно позитивные снимки от мамы в квадрате №29 - BigPicture.ru

Фотография: Лучшие идеи для детских фотографий: невероятно позитивные снимки от мамы в квадрате №30 - BigPicture.ru

Фотография: Лучшие идеи для детских фотографий: невероятно позитивные снимки от мамы в квадрате №31 - BigPicture.ru

Фотография: Лучшие идеи для детских фотографий: невероятно позитивные снимки от мамы в квадрате №32 - BigPicture.ru

Фотография: Лучшие идеи для детских фотографий: невероятно позитивные снимки от мамы в квадрате №33 - BigPicture.ru

Фотография: Лучшие идеи для детских фотографий: невероятно позитивные снимки от мамы в квадрате №34 - BigPicture.ru

Фотография: Лучшие идеи для детских фотографий: невероятно позитивные снимки от мамы в квадрате №35 - BigPicture.ru

Фотография: Лучшие идеи для детских фотографий: невероятно позитивные снимки от мамы в квадрате №36 - BigPicture.ru

Фотография: Лучшие идеи для детских фотографий: невероятно позитивные снимки от мамы в квадрате №37 - BigPicture.ru

Фотография: Лучшие идеи для детских фотографий: невероятно позитивные снимки от мамы в квадрате №38 - BigPicture.ru

Фотография: Лучшие идеи для детских фотографий: невероятно позитивные снимки от мамы в квадрате №39 - BigPicture.ru

Фотография: Лучшие идеи для детских фотографий: невероятно позитивные снимки от мамы в квадрате №40 - BigPicture.ru

Смотрите также: Креативная канадка создает невероятный семейный архив

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Жуткая тайна фотографии семьи Лоусон

Жуткая тайна фотографии семьи Лоусон

Жизнь за колючей проволокой: Шокирующие секреты Звездного городка

Жизнь за колючей проволокой: Шокирующие секреты Звездного городка

Почему в СССР не боялись клещей

Почему в СССР не боялись клещей

Новые посты

18 самых сексуальных мультяшных героинь

18 самых сексуальных мультяшных героинь

22 умильные кошки в платочках

22 умильные кошки в платочках

Легендарный преступник Чарльз Пис: скрипач, убийца и гроза женских сердец

Легендарный преступник Чарльз Пис: скрипач, убийца и гроза женских сердец

Художники-иллюстраторы решили по-новому взглянуть на Сэйлор Мун

Художники-иллюстраторы решили по-новому взглянуть на Сэйлор Мун

Почему многие русские негативно относятся к кремации

Почему многие русские негативно относятся к кремации

Женское образование в Царской России: как был устроен институт благородных девиц

Женское образование в Царской России: как был устроен институт благородных девиц

Фотограф Гэри Крюгер — виртуоз мгновений, очарованный улицей

Фотограф Гэри Крюгер — виртуоз мгновений, очарованный улицей

25 горе-кулинаров, которым нечего делать на кухне

25 горе-кулинаров, которым нечего делать на кухне

Мадагаскар наш: секретная экспедиция Петра I в Африку

Мадагаскар наш: секретная экспедиция Петра I в Африку

Вывески и реклама, мимо которых вы точно не пройдете

Вывески и реклама, мимо которых вы точно не пройдете

Картина маслом: мрачные гиперреалистичные рисунки Дамьена Лоеба

Картина маслом: мрачные гиперреалистичные рисунки Дамьена Лоеба

Отличная идея, как накормить капризного ребенка: японка готовит блюда из мультфильмов Миядзаки

Отличная идея, как накормить капризного ребенка: японка готовит блюда из мультфильмов Миядзаки