Льготная регистрация участников Конференции «ТОиР» подходит к концу
Организаторы седьмой по счету Международной выставки и конференции «ТОиР», посвященных авиационной технике России и СНГ, на днях провели пресс-конференцию. В рамках пресс-конференции организационный комитет объявил, что буквально через несколько дней, а именно первого декабря 2011 года период действия бесплатной регистрации подходит к концу.
В связи с этим профильные предприятия, которые намерены принять участие в этом событии международного масштаба, зашевелились, ибо после первого декабря регистрация ООО, ЗОА и ОАО будет платной. Напомним, что Международная конференция и выставка «ТОиР» является крупнейшим на постсоветском пространстве мероприятием, посвященным вопросам авиационной техники. Как правило, в конференции принимают участие крупнейшие представители отечественных и зарубежных авиационных компаний. Именно на этой площадке собираются поставщики запасных частей и заключаются самые масштабные контракты.
Международная выставка и конференция «ТОиР» собирает воедино и представителей органов государственного регулирования, и представителей предприятий авиационной промышленности, и страховые компании, и лизинговые предприятия, и представителей инвестиционных и финансовых кругов. Все участники мероприятия получат уникальную возможность обсудить новинки и инновационные тенденции рынка авиационно-технического обслуживания в мире в целом и на территории Российской Федерации в частности.
Деловая часть международного мероприятия будет носить название «ТОиР авиационной техники в России и Содружестве Независимых Государств». За круглыми столами, коих в рамках мероприятия намечается несколько десятков, будут представлены и рассмотрены свежие взгляды на актуальные проблемы и традиционные вопросы отрасли. За каждым круглым столом будут присутствовать отечественные и международные авторитетные эксперты, а также руководители технических служб авиационных компаний.
Одновременно с конференцией будет проходить выставка. Экспонатами данной выставки станут услуги и продукты сектора ТОиР, которые представят более семидесяти зарубежных и российских компаний. Напомним, что седьмая Международная выставка «ТОиР» пройдет первого и второго марта будущего года в помещении столичного Центра международной торговли.
Дата публикации: 16.11.11
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Все больше и больше: как изменилась женская грудь за последние 50 лет
14 гифок, которые наглядно объясняют, почему женщины живут дольше мужчин
Она превращается в любого злодея за 3 часа — и делает это дома, ради удовольствия
Сердце Франции: 30 потрясающих фотографий Парижа 1930-1940-х годов
Цыганское счастье: к каким болезням у кочевого народа выработался иммунитет
Скрепленный металлом 2000 лет назад человеческий череп поразил ученых
История Курта Дегермана - бомжа миллионера
6 самых здоровых алкогольных напитков на свете
Утомленные солнцем: жаркий летний день 1970 года на знаменитом пляже Мишен Бич
25 фото, которые рассказывают о тайной стороне жизни с котами