Кудрявые ресницы и другие находки в макияже, которые поймут немногие
Каждая женщина хочет быть не только красивой, но и неповторимой. Именно чтобы придать такую особую «изюминку», милые дамы прибегают к самым неожиданным ухищрениям. Визажист Софи Петерсон (Sofi Peterson) находится в авангарде новых веяний макияжа. Хотя ее творения иногда весьма спорны, никто не скажет, что в них отсутствует оригинальность и свежие идеи.

Все свои творческие задумки Петерсон сначала испытывает на себе. Сложно себе представить, что пережило лицо девушки во время этих экспериментов. Софи не стесняется и использует в своих мейкапах не только традиционную косметику, но и вообще все, что придет в голову. Иногда в голову приходят даже колюще-режущие предметы — мастерица обыгрывает и их.

Наиболее необычной находкой Софи, вне всякого сомнения, являются кудрявые ресницы. Впервые выложив свое творение в инстаграм, девушка вызвала настоящую бурю обсуждений. Разумеется, больше всего подписчицы Петерсон интересуются — каким образом удается добиться такого эффекта и девушка с радостью делится секретами.


Ресницы вообще у Петерсон являются любимыми объектами для экспериментов.




Частенько достается и векам.



Не забывает визажистка и о красоте бровей.

Иногда мейкапы Петерсон пугают — ее идеи не только необычны, но и виртуозно воплощены в жизнь.

Точно неизвестно, много ли у Софии клиентов, заказывающих такие макияжи, но желающих отдать должное ее фантазии и мастерству всегда предостаточно.
Смотрите также: Зачем девушки надевают пластырь на нос, что такое макияж Teen и почему это считается модным?
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Стильное британское ню как оно есть
Художник Дэвид Бауэрс и его красивая, но жестокая правда жизни
35 самых подлых дизайнов упаковки, которые мы когда-либо видели
"Тимур и его команда": как сложились судьбы детей-актеров, которые стали кумирами сотен ты ...
Ученые расшифровали письмо XVII века, написанное одержимой дьяволом монахиней
Все свое вожу с собой: как обустроен быт американских дальнобойщиков
20 примеров самого бесполезного и глупого дизайна, авторам которого должно быть стыдно
10 странных исторических фотографий, требующих объяснения
Гигиена при Екатерине II: борьба с паразитами, горшки и прочие "неудобства"
Иллюстрации легендарного журнала La Vie Parisienne с налетом эротики в стиле ар-нуво