Акцию в магазинах «Л’Этуаль» сравнили с концлагерем и клеймлением животных
В сети магазинов парфюмерии и косметики «Л’Этуаль» на лицах продавцов каждую смену рисуют число дней, оставшихся до Нового года и конца праздничной акции. На это обратила внимание актриса Ксения Алферова в инстаграме.
Алферова рассказала, что зашла в магазин «Л’Этуаль», где ей помогала «красивая, интеллигентная женщина, профессионал своего дела». На правой щеке у нее синей ручкой было выведено большое число 16. Актриса спросила женщину, что это значит, а та «как-то съежилась, опустила глаза и, с трудом сдерживая слезы, тихо проговорила, что эти цифры означают время окончания акции». У остальных продавцов на лице тоже были нарисованы числа.
Ксения Алферова
Комментаторы в инстаграме и фейсбуке поддержали негодование актрисы и выразили надежду, что акция сети получит юридическую оценку.
В соответствующих записях компании в соцсетях также преобладают возмущенные отзывы, хотя некоторые пользователи не видят в акции ничего плохого и напоминают о традиции адвент-календарей, которые показывают, сколько дней осталось до Рождества.
Смотрите также: Полный бак за бикини: как самарская АЗС заставила девушек раздеться
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Трагедия на платформе Byford Dolphin, самая страшная смерть на рабочем месте
Что означают карточные масти: мифы и реальность
20 кадров, которые выглядят как фотошоп, но на самом деле реальны
Александр Гринберг, фотограф, который снимал ню в СССР и получил 5 лет лагерей за «порногр ...
Пороки и проблемы общества в сюрреалистических иллюстрациях Кристины Бернарццани
10 мест на карте мира, которые переживут Третью Мировую
Мастер и Маргарита: Герои культового романа ожили в фотопроекте "Ретроателье"
Кто такие пупуни и почему их не любят
22 милых фото собак в их день рождения, которые вас позабавят
Джон Ли, человек, которого не смогли повесить 3 раза



