Акцию в магазинах «Л’Этуаль» сравнили с концлагерем и клеймлением животных
В сети магазинов парфюмерии и косметики «Л’Этуаль» на лицах продавцов каждую смену рисуют число дней, оставшихся до Нового года и конца праздничной акции. На это обратила внимание актриса Ксения Алферова в инстаграме.
Алферова рассказала, что зашла в магазин «Л’Этуаль», где ей помогала «красивая, интеллигентная женщина, профессионал своего дела». На правой щеке у нее синей ручкой было выведено большое число 16. Актриса спросила женщину, что это значит, а та «как-то съежилась, опустила глаза и, с трудом сдерживая слезы, тихо проговорила, что эти цифры означают время окончания акции». У остальных продавцов на лице тоже были нарисованы числа.
Ксения Алферова
Комментаторы в инстаграме и фейсбуке поддержали негодование актрисы и выразили надежду, что акция сети получит юридическую оценку.
В соответствующих записях компании в соцсетях также преобладают возмущенные отзывы, хотя некоторые пользователи не видят в акции ничего плохого и напоминают о традиции адвент-календарей, которые показывают, сколько дней осталось до Рождества.
Смотрите также: Полный бак за бикини: как самарская АЗС заставила девушек раздеться
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Круче, чем в кино: как посылка мальчика бедной филиппинке изменила их жизни через 15 лет
"Самая быстрая женщина на воде": наследница нефтяного миллиарда, которая купила себе остро ...
Фотохудожник Пьеро Марсили Либелли: когда объединяются ирония, абсурд и талант
Самые красивые женщины мира в одном посте
"Нетипичные девушки": представительницы панк-движения с 70-х и до 90-х годов
Фотограф, купив на барахолке старую камеру, обнаружил фотографии 30-летней давности
30 самых ярких работ легенды уличной фотографии Джоэла Мейеровица
Как с помощью подручных средств сделать себе хорошо
5 достижений СССР, которыми люди восхищаются до сих пор
Когда макияж и прическа действительно творят чудеса - 20 удивительных преображений



