Кровь из глаз: самый трешовый макияж звезд на «Голубых огоньках»
Народная примета гласит: если включить телевизор в новогоднюю ночь, можно получить ударную дозу эстетического удовольствия. Каждый год для этого старается целая команда звездных стилистов и визажистов. Чтобы их труды не были напрасны, мы решили вспомнить самые «яркие» творения мейкап-мастеров. Не повторяйте это даже на тематической вечеринке!

Ани Лорак
2010 год: мир приходит в себя после успеха фильма «Аватар», а предприимчивая Ани Лорак решает поймать на этом хайп и перевоплощается в типичную обитательницу планеты Пандора.

Облачиться в костюм – еще полдела. Главное – сделать яркий макияж, а точнее, аквагрим. Первое место за лучшие спецэффекты!
Лолита Милявская
А вот Лолите Милявской не нужны никакие «Аватары» – это голливудские режиссеры должны черпать вдохновение для новых триллеров у нашей звезды.

Невинные новогодние капустники легко превращаются в «ужасы нашего городка», если их героини, подобно Лолите, умеют сочетать стиль Нефертити и Медузы Горгоны в одном образе.
Кети Топурия
Тема голубого на «Голубом огоньке» не была бы раскрыта полностью без Кети Топурия.

Любительница странных сценических причесок, Кети решила пойти дальше и «добавила эффекта» в виде помады. «Голубой огонек» – он ведь такой голубой.
Ирина Аллегрова
Ирине Аллегровой по большому счету не нужно ничего делать на «Голубых огоньках» – достаточно просто находиться там в качестве талисмана и одним своим видом напоминать нам, как не надо краситься. Вообще. Никогда.

Не повторяйте это, даже если ностальгируешь по девяностым – есть много способов использовать карандаш для губ в любой другой технике.
Алла Пугачева
Раз уж мы заговорили о «талисманах» новогодних передач, обратим внимание на макияж Аллы Пугачевой.

Правило, по которому полагается делать акцент либо на губах, либо на глазах , в данном случае полностью игнорируется, а красный берет как бы подчеркивает бунтарское настроение.
Анна Семенович
Ничего необычного для новогоднего телеэфира на всю страну – просто вульгарный макияж с убийственным сочетанием синих теней и коралловой помады.

Анна, выбирай классику – не прогадаешь!
Смотрите также — Как готовились к Новому году в СССР
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 архивных фото, способных передать атмосферу былого и окунуть в прошлое
12 светлых и добрых фильмов, которые поднимут настроение
33 интересных факта о Японии, которые доказывают, что эта страна не похожа на другие
22 архивных фото, которые вас не оставят равнодушными
13 китайских обычаев, которые шокируют иностранцев
Пансионат смерти Доротеи Пуэнте
Трагическая жизнь и смерть пигмея Ота Бенга, живого экспоната из зоопарка
Мэрилин Монро на фото Эда Файнгерша
Электризующая сексуальность в работах фотографа Playboy Аны Диас
Как выглядели плакаты любимых советских фильмов для разных стран: Stalker, Ivan Vasilievic ...