Креативное очарование военных радаров
Слова «дизайн» и «маркетинг» до некоторых пор явно были не знакомы российской промышленности. Однако времена меняются, и теперь наши предприятия могут себя презентовать как минимум не хуже, чем западные.
Третий международный форум «Технологии в машиностроении — 2014» завершился в минувшее воскресение. Его посетило свыше 80 000 человек. В форуме принимали участие более 250 компаний из Российской Федерации, а также компании из зарубежных стран: Алжира, Армении, Белоруссии, Германии, Индии, Китая, Соединенных Штатов Америки, Франции, Чехии и Швейцарии.
В этом посте мы хотели бы рассказать об одном интересном случае, произошедшем на форуме. Министерство промышленности и торговли России удостоило экспозицию Концерна «Радиоэлектронные технологии» награды «За креативный дизайн павильона» и «Высокое качество презентации продукции». Случай, стоит отметить, и правда исключительный.
За что же КРЭТ получил такую награду? Давайте посмотрим.












А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Волшебные фото заброшенных домов, занятых дикими зверями
"Ангел Освенцима": как врач Гизелла Перл делала аборты без инструментов, спасая женщин от ...
До и после пластики: 22 реальных результата — нос, подбородок, лицо, тело
Нормальная на вид голландская деревня, в которой каждый страдает от слабоумия
31 фото, доказывающих, что иногда чем короче, тем лучше
Гении или лжецы? 7 человек, утверждавших, что путешествовали во времени
25 доказательств того, что историю творят не политики, а обычные люди
Эти снимки доказывают, как безвозвратно изменился мир
22 идеальных фото для максимального визуального наслаждения
Диско-свинья, телефон-рот и другие диковинки, купленные с рук
