Креативное очарование военных радаров
Слова «дизайн» и «маркетинг» до некоторых пор явно были не знакомы российской промышленности. Однако времена меняются, и теперь наши предприятия могут себя презентовать как минимум не хуже, чем западные.
Третий международный форум «Технологии в машиностроении — 2014» завершился в минувшее воскресение. Его посетило свыше 80 000 человек. В форуме принимали участие более 250 компаний из Российской Федерации, а также компании из зарубежных стран: Алжира, Армении, Белоруссии, Германии, Индии, Китая, Соединенных Штатов Америки, Франции, Чехии и Швейцарии.
В этом посте мы хотели бы рассказать об одном интересном случае, произошедшем на форуме. Министерство промышленности и торговли России удостоило экспозицию Концерна «Радиоэлектронные технологии» награды «За креативный дизайн павильона» и «Высокое качество презентации продукции». Случай, стоит отметить, и правда исключительный.
За что же КРЭТ получил такую награду? Давайте посмотрим.












А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Корабли в бутылках: как создаются самые необъяснимые морские сувениры
Почему Мухомора убрали из "Улиц разбитых фонарей": история Юрия Кузнецова
Их убила не только вода: как канализация Лондона стала соучастником крупнейшего кораблекру ...
Каракалы - самые милые и красивые среди кошек
Настоящий рост исторических личностей, который вас удивит
Бей бабу молотом, или Иллюстрированное пособие как избивать женщин
22 фотодоказательства, что жить с братьями и сестрами совсем не скучно
"Сыграть в ящик": реальные истории людей, которые пытались обмануть смерть ради денег
18 красоток, которые умеют делать руками невероятные вещи
