Креативное очарование военных радаров
Слова «дизайн» и «маркетинг» до некоторых пор явно были не знакомы российской промышленности. Однако времена меняются, и теперь наши предприятия могут себя презентовать как минимум не хуже, чем западные.
Третий международный форум «Технологии в машиностроении — 2014» завершился в минувшее воскресение. Его посетило свыше 80 000 человек. В форуме принимали участие более 250 компаний из Российской Федерации, а также компании из зарубежных стран: Алжира, Армении, Белоруссии, Германии, Индии, Китая, Соединенных Штатов Америки, Франции, Чехии и Швейцарии.
В этом посте мы хотели бы рассказать об одном интересном случае, произошедшем на форуме. Министерство промышленности и торговли России удостоило экспозицию Концерна «Радиоэлектронные технологии» награды «За креативный дизайн павильона» и «Высокое качество презентации продукции». Случай, стоит отметить, и правда исключительный.
За что же КРЭТ получил такую награду? Давайте посмотрим.












А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 предметов, которые притворяются другими предметами
20 смешных ситуаций, когда люди сделали в точности так, как их попросили
9 мудрых цитат о жизни от великих рок-музыкантов
"Образ земного рая": пляжная история США в цвете
25 ретро фото, которые не оставят равнодушным
Лайфхаки из народа: 22 простых и гениальных решения повседневных проблем
10 жутких городских легенд, которые оказались правдой
Самые "модные" пассажиры московского метро
Маяк Тридрангар — лучшее место, чтобы пережить зомби-апокалипсис
Лайфхаки для удивительных 3D фотографий от Джорджи Пуча
