Космический календарь с котиками от Васи Ложкина
Художник Вася Ложкин, в миру Алексей Куделин, известен своими картинами с котиками. Можно без преувеличения сказать, что шедевры с этими животинками у Ложкина есть на все случаи жизни — недаром они регулярно становятся мемами. А к новому году художнику заказали календарь с котами на космическую тематику. И заказчик этот не кто-нибудь, а АО «Главкосмос» — дочернее предприятие Государственной корпорации «Роскосмос».

Известно, что 2022 будет по китайскому календарю годом Голубого Водяного Тигра. Разумеется, коты и прочие кошачьи будут в особом почете. Кого же еще сделать героями календаря? Разве что горячих красоток возле грузовиков. Но Ложкин специализируется именно на котиках, и равных ему пока нет.

Календарь с «космическими» котами для «Главкосмоса» от Васи Ложкина полностью выдержан в фирменном стиле художника. Он ироничен, можно сказать, на грани допустимого, но, возможно, именно этого и хотел важный заказчик? Одно можно сказать точно — календарь едва успели презентовать, а его уже начали постепенно растаскивать по соцсетям.

В «Главкосмосе» уверены, что котики Ложкина отлично подходят для календаря их серьезной организации:


Художник не первый раз обращается к космической тематике — у него были и раньше подобные работы.








Теперь вы понимаете, что лучшего творческого эксперта по котикам в космосе чем Вася Ложкин в России, а может и во всем мире, попросту нет.
Смотрите также — Сатирические картины Васи Ложкина
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 фото, которые наглядно показывают, что время беспощадно
Смертельная красота: 12 моделей, которые покончили с собой
22 закадровых фото известных фильмов, которые показывают, как снимается кино
20 российских фильмов, которые разобьют вам сердце
Эффектный косплей от россиянки Ирины Мейер, среди поклонников которой сам Киану Ривз
37 редких фото знаменитостей, которые вас удивят
18 людей "из будущего", гениальности которых можно только позавидовать
Каждому Гэндальфу нужен свой Фродо, или 20 фото очень больших и маленьких людей
Скандальные цветные фотографии Франции времен немецкой оккупации
25 необычных вещей, купленные на блошиных рынках и в комиссионках