Копейка по имени Ковролина: Как выглядит «Жигули», полностью обтянутый коврами
Студент, московский реставратор и коллекционер Георгий Магаков представил первый в мире автомобиль «Жигули», полностью обтянутый коврами. Его «копейка» прославилась в соцсетях своим необычным тюнингом и стала, по выражению москвича, «самым мягким и советским» автомобилем на дорогах.

Студент МАДИ Георгий Магаков в свободное время реставрирует советские автомобили. Звездой его коллекции стал ВАЗ-2101, который в народе называют «копейкой».

Парень решил украсить украсить ретро-автомобиль советскими коврами – их он искал на «Авито» на протяжении двух месяцев. На тюнинг «копейки» ушло еще полтора месяца. Магаков приклеивал ковры к машине суперклеем.

Свое творение Георгий назвал «Ковролиной» – в честь подруги Лины, которая помогала ему тюнинговать машину. Парень использует «копейку» как постоянное средство передвижения и периодически чистит машину пылевыбивалкой и средствами для ковров.
Смотрите также — Краснодарский умелец превращает обычные «Лады» в драконов и пауков
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Тот же вес, другое тело - 30 примеров "до" и "после" тренировок в спортзале
6 симптомов психических заболеваний, которые окружающие принимают за капризы
Тихоокеанское мусорное пятно - гигантский остров мусора размером с Францию
Виновна по признаку пола - Куда отправляют девушек на время менструации в Непале
Что ели европейцы в Средние века и почему мы можем им позавидовать
Иные миры Анато Финнстарк – художника, черпающего вдохновение в фэнтези
От "Фаины" до "Палочки-выручалочки": 5 самых противных песен 90-х
Вдохновляющие примеры того, на какие чудеса способны желание похудеть и упорный труд
20 самых красивых женщин с фигурой "песочные часы"
Найди 10 отличий: Собаки, так похожие на своих хозяев