Копейка по имени Ковролина: Как выглядит «Жигули», полностью обтянутый коврами
Студент, московский реставратор и коллекционер Георгий Магаков представил первый в мире автомобиль «Жигули», полностью обтянутый коврами. Его «копейка» прославилась в соцсетях своим необычным тюнингом и стала, по выражению москвича, «самым мягким и советским» автомобилем на дорогах.

Студент МАДИ Георгий Магаков в свободное время реставрирует советские автомобили. Звездой его коллекции стал ВАЗ-2101, который в народе называют «копейкой».

Парень решил украсить украсить ретро-автомобиль советскими коврами – их он искал на «Авито» на протяжении двух месяцев. На тюнинг «копейки» ушло еще полтора месяца. Магаков приклеивал ковры к машине суперклеем.

Свое творение Георгий назвал «Ковролиной» – в честь подруги Лины, которая помогала ему тюнинговать машину. Парень использует «копейку» как постоянное средство передвижения и периодически чистит машину пылевыбивалкой и средствами для ковров.
Смотрите также — Краснодарский умелец превращает обычные «Лады» в драконов и пауков
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 фотографий, полных страданий низкорослых людей, для которых весь мир кажется огромным
Люди показали свой плохой день. И их действительно жаль
15 реальных фото иранского шаха и его гарема, в котором было почти 100 женщин
Частная жизнь команданте: сколько детей у Фиделя Кастро — и почему это было государственно ...
Польский художник превращает классические полотна в гифки, от которых можно надорвать живо ...
20 мифов, в которые мы верим благодаря кино
Охота за швейными машинками, или Зачем антикварам бабушкин "Зингер"
"Есть ли у вас план, мистер Фикс?": что вырезали из мультфильма в СССР
За кадром любимых фильмов — 50 фото, открывающих секреты съемок
13 важных правил этикета, о которых вы могли не знать