Копейка по имени Ковролина: Как выглядит «Жигули», полностью обтянутый коврами
Студент, московский реставратор и коллекционер Георгий Магаков представил первый в мире автомобиль «Жигули», полностью обтянутый коврами. Его «копейка» прославилась в соцсетях своим необычным тюнингом и стала, по выражению москвича, «самым мягким и советским» автомобилем на дорогах.

Студент МАДИ Георгий Магаков в свободное время реставрирует советские автомобили. Звездой его коллекции стал ВАЗ-2101, который в народе называют «копейкой».

Парень решил украсить украсить ретро-автомобиль советскими коврами – их он искал на «Авито» на протяжении двух месяцев. На тюнинг «копейки» ушло еще полтора месяца. Магаков приклеивал ковры к машине суперклеем.

Свое творение Георгий назвал «Ковролиной» – в честь подруги Лины, которая помогала ему тюнинговать машину. Парень использует «копейку» как постоянное средство передвижения и периодически чистит машину пылевыбивалкой и средствами для ковров.
Смотрите также — Краснодарский умелец превращает обычные «Лады» в драконов и пауков
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
25 доказательств того, что в секонд-хенде стоит копаться подольше
Однажды в аптеке, или Будни отечественных фармацевтов
Он послал жюри на три буквы в прямом эфире — и это был не худший скандал в его карьере
10 самых ярких ролей эпатажного Александра Баширова
Тройная жизнь Лори Эрики Рафф, тайна которой так и осталась нераскрытой
А вы знали, что история Шурика и Нины из "Кавказской пленницы" имела продолжение?
22 больших собаки, которые требуют большой любви
15+ фото, на которых задний план решает все
Нежные эротические фотосессии в осеннем пейзаже
22 красивые девушки в стрингах