Колян и его визуальный базар
Фотограф из Екатеринбурга Владимир Абих создал гениальную фотосерию, в которой доходчиво объясняет сленг ребят, которых вы обычно можете видеть в подъездах после 11 вечера. Итак, свежий взгляд на природу некоторых оборотов русского языка.

Если смотреть на эти фотографии, сделанные Владимиром Абихом, не обращая внимания на подписи, можно подумать, что этот пост посвящен простому пацану по имени Колян и его повседневным «дворовым» похождениям. Иными словами, жизни простого русского гопника.


Однако именно комментарии фотографа придают этим снимкам долю сатиры. Автор словно смеется над популярным дворовым сленгом, выставляя фразы типа «крышует ларек» и «снимает телку» в самом что ни на есть прямом смысле. Одним словом, это нужно увидеть и прочитать.








Смотрите также — Алик Якубович фотосерия «Пацаны»
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Современные сказки и быль в иллюстрациях Юлии Журавлевой
16 табличек от хозяев с прекрасным чувством юмора
20 находчивых детей, хитрости которым точно не занимать
Ожидание/Реальность: 29 примеров беспощадного онлайн-шоппинга
Бурятская модель Ирина Пантаева - из уборщиц в музы Карла Лагерфельда
Романтические фотографии пар из 1960-х годов
Шесть вещей, которые надо есть в Израиле, а то мама Сара расстроится
Проданные в рабство и погибшие в Альпах: чем закончился детский крестовый поход, самая ужа ...
Итальянская красавица Шилла Габель - дублерша Софи Лорен
10 популярных продуктов, из-за которых мы незаметно набираем вес