Колян и его визуальный базар
Фотограф из Екатеринбурга Владимир Абих создал гениальную фотосерию, в которой доходчиво объясняет сленг ребят, которых вы обычно можете видеть в подъездах после 11 вечера. Итак, свежий взгляд на природу некоторых оборотов русского языка.

Если смотреть на эти фотографии, сделанные Владимиром Абихом, не обращая внимания на подписи, можно подумать, что этот пост посвящен простому пацану по имени Колян и его повседневным «дворовым» похождениям. Иными словами, жизни простого русского гопника.


Однако именно комментарии фотографа придают этим снимкам долю сатиры. Автор словно смеется над популярным дворовым сленгом, выставляя фразы типа «крышует ларек» и «снимает телку» в самом что ни на есть прямом смысле. Одним словом, это нужно увидеть и прочитать.








Смотрите также — Алик Якубович фотосерия «Пацаны»
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Интеллигентное безумие, или Странная мода петербургских улиц
Государство вместо мамы: как израильские кибуцы отменили семью — и что из этого вышло
Косплеер Саша Холланд и 20 ее лучших образов
"Если хотите заглянуть в вечность — возьмите меня": как Золотухин отвоевал главную роль св ...
Вдохновляющие примеры кардинального преображения: 30 фото до и после похудения
В 9 лет замуж, в 10 — развод! Шокирующая история Нуджуд Али
26 невероятных фактов, о которых вы, готовы поспорить, не знаете
Как мухомор получил свое название и убивает ли он мух на самом деле?
История "стеклянного" Карла VI Безумного - самого сумасшедшего монарха Европы
25 фотографий, на которые придется посмотреть дважды