«Колбаса-любовь, просто колбаса…»
Примерно месяц назад, Бигпикча рассказывала о детском кулинарном мастер-классе, во время которого, малыши учились готовить пиццу. Перед началом занятий, мы услышали примерно следующий диалог:
— Ведущий мастер класса: Дети, а кто знает, из чего делают пиццу?
— «Из колбасыыы…» — дружно ответили дети
Колбаса и сосиски так плотно входят в наш рацион с самого детства, поэтому совсем неудивительно, что их производство обрастает многочисленными легендами. Как же на самом деле делают эту колбасу? Бигпикча облачившись в халаты, бахиллы и тщательно продизенфицировавшись, отправилась в Крылатское, на одно одно из крупнейших российских предприятий по производству колбас и мясных деликатесов — компанию Дымов.
Немного истории: В 2001 году, Вадим Дымов приобретает практически разрушенный завод в московском районе Крылатское. Всего через 8 месяцев на полностью отремонтированной и оснащенной в соответствии со всеми европейскими стандартами площадке начинается производство продукции под торговой маркой «Дымов».
В наши дни «Дымов» является одним из крупнейших игроков продуктового рынка России. В состав группы компаний входят три завода: в Москве, Красноярске и Дмитрове, а также два животноводческих комплекса: в Краснодарском крае и Красноярске.

1. Пока охрана решала пускать нас или не пускать, мы решили вглядеться в эти лица :). Лучшие работники предприятия. Кстати, у вас на работе есть подобные доски почета?

2. Бигпикча проникает на производство. Последний кордон…

3. … и практически сразу попадает в приемный цех.

4. В таком виде замороженные тушки прибывают на производство. Затем следует обязательный входной контроль сырья. Что это такое? Каждая партия сырья подается в производство только после получения заключений лабораторных исследований, гарантирующих полную безопасность продукции. Если вдруг что не так, вся партия уходит обратно поставщику.

5. Разморозка происходит в специальном помещении при помощи горячего пара. Полная разморозка происходит в течении нескольких часов, а уже потом тушки отправляются на мойку.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.

29.

30.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Династия Епифанцевых: отец играл во МХАТе, брат снялся в "Месте встречи", а Владимир стал ...
Африканский водоем-убийца: на счету озера Ниос 1800 человеческих жертв
22 модника из подземки, которым плевать, что о них подумают
Зачем в СССР изобретали револьвер, стреляющий спиртом
30 недоумевающих людей, которые нашли в интернете ответ на свой вопрос
Киса Куприна: звезда парижского кино, затмившая отца-писателя. Триумф и одинокая старость ...
Как появились популярные алкогольные термины: "бухать", "подшофе", "бодун" и другие
Жизнь в викторианскую эпоху: 46 редких фотографий, которые вас удивят
Образ жизни сверхбогатых: заглянем в самые невероятные дома знаменитостей
Три жизни Шеннон Элизабет: сцена с вебкамерой, 55 000 долларов за покером и слепой носорог
