Когда Майкл Джексон был жив, а Бритни Спирс носила розовое — полный ностальгии инстаграм о звездах 1990-х
Инстаграм-аккаунт Velvetcoke собирает редкие фотографии и видео со знаменитостями из разных эпох, в основном из 1990-х годов. В нем можно проследить, как выглядели в юности популярные сейчас звезды, посмотреть на знаменитостей в детстве и вспомнить о подзабытых героях той эпохи.
Брэд Питт (31 год) и Том Круз (32 года) на премьере фильма «Интервью с вампиром», 1994 год.
Эта фотография 18-летней Бритни Спирс, сделанная Дэвидом Лашапелем, считается одной из самых противоречивых обложек журнала Rolling Stone. 1999 год.
20-летняя Жизель Бундхен в бра Victoria’s Secret за 15 миллионов долларов, попавшем в Книгу рекордов Гиннесса как самый дорогой предмет нижнего белья. 2000 год.
Джонни Депп (28 лет) и Вайнона Райдер (20 лет), фото Герба Ритца для британского Vogue. Май 1991 года.
Кроме фотографий, в аккаунте публикуют редкие видео с фрагментами интервью, выступлений, показов и съемок известных фильмов.
25-летняя Наоми Кэмпбелл на показе весенне-летней коллекции Тодда Олдэма, 1995 год.
Смотрите также: Неизвестная фотосессия инопланетной сексуальности Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
15 раз, когда реальность полностью разрушила все ожидания
Смешные комиксы от польской художницы, которые поднимут вам настроение
"Гравитация сломалась или почему это не падает?": 20 фото, которые бросают вызов законам ф ...
Самая пугающая, непривычная и зловещая униформа в истории
5 совковых привычек, от которых пора бы уже избавиться
30 фотографий, которые станут бальзамом для израненной души перфекциониста
Как использовали кофе, до того, как он стал напитком. Вы очень удивитесь...
Убийцы из Уэст-Порта: как два ирландца построили бизнес на смерти, торгуя трупами
Такое не каждый день увидишь: 25 удивительных фото обо всем на свете
Самые невероятные совпадения в мировой истории
