Кинул зигу — улетел из клуба: как семеро футболистов поплатились за дурацкую шутку
Спонсор немецкого футбольного клуба «1920 Миль», этнический турок Энгин Арслан, не мог даже себе представить, что своеобразное чувство юмора его подопечных, помноженное на его глупость, может стоить им работы. Попросив спортсменов сделать необычный шуточный снимок, Энгин получил предложение сфотографироваться с «зигой».

Источник: Mirror
Фотография, на которой семеро из пятнадцати футболистов и турецкий спонсор вскинули руку в нацистском приветствии вышла милой, как семейные фото Геббельса. Юмор игроков показался спонсору искрометным, и он немедленно порадовал снимком пользователей Facebook.

Возможно для спортсменов стало неожиданностью то, что в Германии шутки с коричневым подтекстом не востребованы и считаются «баяном» уже более 70 лет, а за «зигу» и вовсе можно получить судимость. Как игроки, так и спонсор-затейник раскаялись в своей глупости и даже сделали очередное фото, на этот раз с баннером, на котором они просят прощения. Тем не менее руководители клуба остались непреклонны.

Смотрите также: Литовский футбольный клуб поверил «Википедии» и подписал договор с футболистом, который выдумал карьеру
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Почему обитательницы гаремов беременели от евнухов и зачем гаремщики женились
Жизнь, преступления и смерть Ильзы Кох по кличке Бухенвальдская ведьма
На этих снимках происходит какая-то чертовщина, пока не приглядишься повнимательнее
Как выглядят королевы красоты на красной дорожке и в реальной жизни
11 самых красивых женщин начала XX века
Как нас обманывают кассиры в супермаркетах: мифы и реальность
Кинжал принцессы Иты и тайна женщин-воительниц Древнего Египта
17 фото людей, чьей самоиронии можно только позавидовать
22 благодарных питомца, которые обрели счастье в новой семье
С чего начиналось фудпорно: Великолепные обеды от LIFE