Кэсси де Пекол хочет стать первой женщиной, которая побывает во всех странах мира
27-летняя Кэсси де Пекол близка к завершению своей невероятной миссии — объехать все 193 суверенных государства, в том числе Тайвань, Косово и Палестину. Бесстрашная путешественница из Коннектикута, США, начала свою поездку в июле 2015 года сразу после празднования дня рождения.
Девушка уже вычеркнула из списка 180 стран, совершив 254 перелета. У Кэсси осталось 45 дней и 26 перелетов, чтобы завершить свое путешествие.

Источник: The Sun
Невероятное путешествие стало возможным благодаря спонсорам и инвесторам, которые внесли свой вклад в создание образовательного документального фильма, который Кэсси снимает в дороге.
Девушка, будучи послом мира International Institute for Peace Through Tourism и Skal International, во время поездок встречается со студентами для обсуждения ответственного туризма и экономики.
Кроме того, Кэсси работает с путешественниками и учеными, занимающимися сбором проб воды для проверки на наличие микропластика.
Кэсси рассказывает: «Еще со школы я хотела посетить каждую страну мира, узнать больше об их культуре, естественной среде обитания и религии».
«Путешествие во все страны — мое личное задание, чтобы я узнала как можно больше о нашем мире, выходя за рамки своей зоны комфорта».
Обычно в каждой стране она проводит от двух до пяти дней.
За 15 месяцев путешествия у Кэсси были как взлеты, так и падения. Она считает, что такое путешествие в одиночку дало ей возможность сформировать характер.
Смотрите также: Безработный путешественник придумал клевый способ сообщать маме, что он жив-здоров
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
По прозвищу "Фишер": как ловили маньяка, затмившего по жестокости Чикатило
22 фото ну очень грязных девушек
16 фотографий, после которых вы не сможете спокойно смотреть на фигурное катание
Каких женщин хотели мужчины в 1904 году
Вермахт под кайфом: наркотики на службе Третьего Рейха
Хлоя Жафе и ее интимные фото женщин якудза
8 фильмов-сказок из Чехословакии, которые обожала советская детвора
Что находится внутри Каабы - главной святыни мусульман
10 фактов о Льве Толстом, о которых не расскажут на уроках литературы
7 бутербродов, перед которыми невозможно устоять