Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается!

0

Проект австрийского художника Маттиаса Кретчмера начался еще во время первого локдауна в Австрии, но вторая волна коронавируса побудила его продолжить работу. Каждый день он создает новый эскиз маски и выкладывает его в Сеть.

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №1 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №2 - BigPicture.ru

“Я рассматриваю это как основную цель, чтобы мотивировать людей, чтобы носить маску, не вынужденно, но с юмором и очарованием”, – говорит сам художник.

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №3 - BigPicture.ru

В дополнение к теракту в Вене и президентским выборам в США, Крэтчмер встраивает в актуальные события современности в основном персонажей фильмов, мотивы поп-арта и героические фигуры.

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №4 - BigPicture.ru

Каждая маска уникальна, а за каждой стоит заявление о том, что они не предназначены для использования в реальных условиях. Они предназначены для развлечения, но, прежде всего, для мотивации. И не только воспринимать требование маски всерьез, но с юмором, воспринимать эти дни немного спокойнее, наслаждаться временем, проведенным с семьей, и поддерживать местную торговлю и социальную среду.

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №5 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №6 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №7 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №8 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №9 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №10 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №11 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №12 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №13 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №14 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №15 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №16 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №17 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №18 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №19 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №20 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №21 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №22 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №23 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №24 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №25 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №26 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №27 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №28 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №29 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №30 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №31 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №32 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №33 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №34 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №35 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №36 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №37 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №38 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №39 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №40 - BigPicture.ru

Смотрите также — 22 восхитительных примера карантинного hand-made

Источник

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Норовирус: всё о зимней болезни, которая застаёт врасплох

Норовирус: всё о зимней болезни, которая застаёт врасплох

Самые громкие ограбления Лувра: от легендарной кражи Моны Лизы до дерзкого налёта 2025 года

Самые громкие ограбления Лувра: от легендарной кражи Моны Лизы до дерзкого налёта 2025 года

Флорентийский монстр: история реальных преступлений, которая легла в основу сериала

Флорентийский монстр: история реальных преступлений, которая легла в основу сериала

Новые посты

30 милых питомцев, которые овладели искусство селфи

30 милых питомцев, которые овладели искусство селфи

Уличный фотограф из Гонконга ловит неожиданные мгновения

Уличный фотограф из Гонконга ловит неожиданные мгновения

Из мопса в тигра: преображение домашних любимцев до неузнаваемости

Из мопса в тигра: преображение домашних любимцев до неузнаваемости

Сифилис и личность – каких исторических персон подозревают в нехорошей болезни

Сифилис и личность – каких исторических персон подозревают в нехорошей болезни

Ацтекский бог Шочипилли

Ацтекский бог Шочипилли

Ажурные витражи из… картона

Ажурные витражи из… картона

Как крестьяне отказывались пить, или Трезвеннические бунты в России в 1858-1860 годах

Как крестьяне отказывались пить, или Трезвеннические бунты в России в 1858-1860 годах

22 провальные стрижки, которые чуть не закончились кровной местью

22 провальные стрижки, которые чуть не закончились кровной местью

15 правил жизни настоящего кота

15 правил жизни настоящего кота

17 людей, которым пора сменить стилиста

17 людей, которым пора сменить стилиста

Детские коляски разных эпох, поражающие своим безумным дизайном

Детские коляски разных эпох, поражающие своим безумным дизайном

«Голая правда»: необычное ню от художника Виктора Ляпкало

«Голая правда»: необычное ню от художника Виктора Ляпкало