Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается!

0

Проект австрийского художника Маттиаса Кретчмера начался еще во время первого локдауна в Австрии, но вторая волна коронавируса побудила его продолжить работу. Каждый день он создает новый эскиз маски и выкладывает его в Сеть.

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №1 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №2 - BigPicture.ru

“Я рассматриваю это как основную цель, чтобы мотивировать людей, чтобы носить маску, не вынужденно, но с юмором и очарованием”, – говорит сам художник.

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №3 - BigPicture.ru

В дополнение к теракту в Вене и президентским выборам в США, Крэтчмер встраивает в актуальные события современности в основном персонажей фильмов, мотивы поп-арта и героические фигуры.

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №4 - BigPicture.ru

Каждая маска уникальна, а за каждой стоит заявление о том, что они не предназначены для использования в реальных условиях. Они предназначены для развлечения, но, прежде всего, для мотивации. И не только воспринимать требование маски всерьез, но с юмором, воспринимать эти дни немного спокойнее, наслаждаться временем, проведенным с семьей, и поддерживать местную торговлю и социальную среду.

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №5 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №6 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №7 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №8 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №9 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №10 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №11 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №12 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №13 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №14 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №15 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №16 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №17 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №18 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №19 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №20 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №21 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №22 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №23 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №24 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №25 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №26 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №27 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №28 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №29 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №30 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №31 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №32 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №33 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №34 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №35 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №36 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №37 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №38 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №39 - BigPicture.ru

Фотография: Каждый день – в новой маске: челлендж австрийского художника продолжается! №40 - BigPicture.ru

Смотрите также — 22 восхитительных примера карантинного hand-made

Источник

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Живопись Дениса Саражина: красота и драма человеческого тела

Живопись Дениса Саражина: красота и драма человеческого тела

Тайна смерти Элизы Лэм: несчастный случай, убийство или проклятие старого отеля?

Тайна смерти Элизы Лэм: несчастный случай, убийство или проклятие старого отеля?

Зачем американские солдаты во Вьетнаме носили на касках игральные карты

Зачем американские солдаты во Вьетнаме носили на касках игральные карты

Новые посты

6 животных, чья сексуальная жизнь покажется человеку знакомой

6 животных, чья сексуальная жизнь покажется человеку знакомой

Джеймс Дин и Мэрилин Монро глазами Ричарда С. Миллера

Джеймс Дин и Мэрилин Монро глазами Ричарда С. Миллера

Цветные снимки Первой мировой войны, которые сделаны как будто вчера

Цветные снимки Первой мировой войны, которые сделаны как будто вчера

Ленинградский пластмассовый дом

Ленинградский пластмассовый дом

30 невероятно странных и мерзких изобретений, авторы которых явно были не в себе

30 невероятно странных и мерзких изобретений, авторы которых явно были не в себе

Толстота спасет мир: умилительно огромные коты в фотопроекте Пита Торна

Толстота спасет мир: умилительно огромные коты в фотопроекте Пита Торна

8 самых красивых водных ландшафтов мира

8 самых красивых водных ландшафтов мира

На реальных событиях: какие истории легли в основу известных триллеров

На реальных событиях: какие истории легли в основу известных триллеров

Чудо Ли Куан Ю, или Как Сингапур победил коррупцию и стал финансовым центром Азии

Чудо Ли Куан Ю, или Как Сингапур победил коррупцию и стал финансовым центром Азии

Почему люди не чихают во сне

Почему люди не чихают во сне

Редкие фото Мэрилин Монро в Нью-Йорке

Редкие фото Мэрилин Монро в Нью-Йорке

30 горе-работников, которым пора оторвать руки за нелепые косяки

30 горе-работников, которым пора оторвать руки за нелепые косяки