Каждый день эта старая собака проходит 6 километров, чтобы поздороваться с людьми
Знакомьтесь, этого очаровательного пса зовут Бруно. Последние 12 лет он каждый день ходит в городок Лонгвилл, штат Миннесота, преодолевая 6,5 километров, чтобы просто поздороваться с жителями.
Бруно любил путешествовать практически с рождения. Более 12 лет назад мужчина с крошечным щенком на руках появился на пороге дома Ларри Лавалле. Он нашел щенка неподалеку и подумал, что его хозяева живут в этом доме. Однако Ларри впервые видел малыша, так же как и его соседи. Но стоило ему взглянуть на собаку на руках незнакомца, и он тут же решил его оставить.
Вскоре выяснилось, что Бруно любит путешествовать и ничто не может его удержать. Его хозяин Ларри даже пытался заставить его остаться дома, привязывал его, чтобы пес не ушел снова и не дай бог не попал под машину, однако Бруно не мог выдержать этого и едва не задушил сам себя, пытаясь уйти. Так что собаку оставили в покое и больше не ограничивали ее свободу.

Ларри и его жена привыкли к тому, что им часто звонят незнакомые люди и говорят, что нашли их собаку, так как думают, что Бруно потерялся.




Смотрите также: Путешествия Джона и его хаски Вольфа
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
30 лет спустя: фотограф воссоздал старые портреты, снятые в родном городке
Как появилась фраза "По усам текло, а в рот не попало" и почему у нее жуткий смысл?
И не узнать! 22 редкие детские фотографии знаменитостей
22 самых колоритных персонажа, которых удалось встретить в метро
20 смешных фото котов, которые обиделись на своих хозяев
22 чудака из Walmart в их естественной среде обитания
История Аннелизы Михель - самой известной жертвы экзорцизма
15 малоизвестных и безумно красивых советских актрис
Трагическая история американских Рапунцель - как сложилась судьба сестер Сазерленд
Маленькая тайна комиссара Жюва, или Кем был по национальности Луи де Фюнес
