«Картонный мексиканец» все-таки приехал на ЧМ в Россию и очень удивился, что он здесь знаменитость
Футбольные болельщики разыскали мексиканца по имени Хавьер — мужчину, который едва ли не точная копия того самого знаменитого картонного фаната. Помните, в начале ЧМ-2018 сеть облетели фотографии четырех друзей из Мексики, которые, взяв в Россию картонную копию своего пятого друга, приехали на мундиаль? Сообщалось, что бедолагу-болельщика на первенство не пустила жена.
Однако сейчас на улицах Ростова (именно там у сборной Мексики следующий матч) фанаты то и дело встречают вполне реального Хавьера, просят сфотографироваться или передать привет на камеру. Тот соглашается, но по лицу его видно — к такому ажиотажу он готов не был. Социальные сети болельщиков (и официальные сообщества спортивных СМИ) тем временем ликующе сообщают: «Он все-таки приехал!»
На своей страничке в Instagram болельщица Елена Нечаева также отметила, что в Москве случайно сфотографировалась с картонным болельщиком, но в Воронеже обнаружила, что мужчина реальный. И конечно, сфотографировалась еще раз.
Вот, кстати, сама Елена Нечаева и сеньор Хавьер.
Не остался без внимания приезд Хавьера в Россию и для спортивных СМИ. Сразу несколько спортивных изданий в своих твиттер-аккаунтах разместили информацию о приезде Хавьера, ссылаясь либо на Елену Нечаеву, либо на свои источники. Кто-то даже опубликовал коллажи — болельщик картонный vs болельщик реальный.
#ЧМ2018pic.twitter.com/VoBFIN8Mrm
— Sovsport.ru (@sovsport) 21 июня 2018 г.
При этом четыре друга Хавьера — те самые, что приехали в Россию с его картонной фигурой, — никакой информации о приезде пятого болельщика в своих фанатских соцсетях не публикуют. Их Instagram и Facebook продолжают пестрить фотографиями Хавьера, правда, он по-прежнему картонный (то спит, то целуется с фанатами, то зажигает в баре).
Смотрите также: Не разбираешься в футболе, но хочешь заработать на ставках? Просто повторяй за нами!
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
История "Черной Венеры": трагическая судьба "человека-экспоната" Саарти Баартман
Красавица с волшебным голосом - 25 редких фото молодой Уитни Хьюстон из 1980-х
Женское лицо якудза, или Что вы не знали про японскую мафию
Надгробия русского криминала
20 архивных фото знаменитостей, которые вы скорее всего не видели
30 жутковатых фото, от которых мурашки бегут по коже
12 знаменитостей, которые сделали очень забавные селфи со своими фанатами
27 фотографий, демонстрирующих, почему женщины живут дольше мужчин
20 странных фотографий, о которые легко сломать глаза
Тютелька в тютельку: 50 фото из мира перфекционистов, идеальность которых зашкаливает



