Какой была бы жизнь Барби и Кена в СССР
Кукла Барби и СССР — мало сочетающиеся понятия. Но это только добавляет очарования новой фотосерии, появившейся на днях в сети. Это просто шедевральная фантазия на тему того, какими бы были советские будни Барби и Кена. Знаменитой кукольной паре, скорее всего, пришлось бы жить в обычной коммуналке. И вот как, вероятно, выглядел бы их быт…

Автор этого атмосферного шедевра — фотограф Лара Вычужанина, которая создала эту миниатюру специально для конкурса кукол, продемонстрировав невероятное внимание к деталям: от плакатов на стенах и газеты «Правда» в мусорном ведре до эмалированной миски недовольного котейки. На этих фото уже не Барби, а Варвара, не Кен, а Иннокентий, из которого сделали настоящего брутала. Вероятно, он бывший афганец, а может быть, служил в ВДВ…








Смотрите также: Эта Барби-хипстер гениально пародирует фотографии современной молодежи
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Интеллигентное безумие, или Странная мода петербургских улиц
Государство вместо мамы: как израильские кибуцы отменили семью — и что из этого вышло
Косплеер Саша Холланд и 20 ее лучших образов
"Если хотите заглянуть в вечность — возьмите меня": как Золотухин отвоевал главную роль св ...
Вдохновляющие примеры кардинального преображения: 30 фото до и после похудения
В 9 лет замуж, в 10 — развод! Шокирующая история Нуджуд Али
26 невероятных фактов, о которых вы, готовы поспорить, не знаете
Как мухомор получил свое название и убивает ли он мух на самом деле?
История "стеклянного" Карла VI Безумного - самого сумасшедшего монарха Европы
25 фотографий, на которые придется посмотреть дважды