Как живет жена самого богатого и влиятельного наркобарона в мире Хоакина «Эль Чапо» Гусмана
Какую же ярость вызывают у пользователей Инстаграм мелькающие в ленте фотографии успешных людей, буквально купающихся в роскоши. А если это супруга мексиканского наркобарона, шикующая за счет «окровавленных» денег, реакция только усиливается. Именно это и произошло на днях, когда Эмма Коронель Аиспуро поделилась очередным снимком в стильном наряде и с сумочкой Prada в руках.
О жизни супруги одного из самых известных наркобаронов в мире, ее развлечениях и хобби, читайте в нашем обзоре.


Эмма Коронель Аиспуро когда-то была королевой красоты, но далеко не это принесло девушке всемирную известность. Настоящая слава пришла к ней после замужества с влиятельным мексиканским наркобароном Хоакином «Эль Чапо» Гусманом.

Глава картеля по кличке «Коротышка» считался одним из самых неуловимых преступников мира, пока в 2017 году не угодил за решетку. Сейчас Гусман находится в тюрьме под усиленной охраной и ожидает вынесения судебного приговора. Но печальная участь мужа, по всей видимости, не слишком беспокоит Коронель — женщина регулярно делится в соцсетях снимками роскошной жизни, чем не на шутку злит своих многочисленных подписчиков.

За последние несколько месяцев экс-королева красоты выложила фото в бикини на пляже, похвасталась дизайнерскими сумочками дочек и видео со сказочного праздника в честь их дня рождения.
Подписчики Эммы высказывают возмущение таким поведением девушки. По их мнению, жена человека, сколотившего свое состояние на преступлениях, должна вести себя скромнее.

Особенно подписчиков возмутили фотографии с детского праздника в стиле Барби, который прошел, мягко говоря, помпезно.

Коронель не жалела денег для вечеринки своих дочерей, поэтому заказала множество декораций, развлекательных площадок, воздушных шаров и роскошный трехъярусный торт.

Отметим, что сам наркобарон на празднике дочерей отсутствовал, так как в настоящее время находится в тюрьме. В январе прошлого года самого разыскиваемого наркобарона мира экстрадировали из Мексики в Нью-Йорк. Эль Чапо обвиняют в 17 крупных преступлениях.

Напомним, что Эль Чапо является главой крупнейшего наркокартеля Мексики — Синалоа. «Коротышка» получил широкую известность после того, как умудрился сбежать из тюрьмы «Альтиплано». Это произошло в июле 2015 года, спустя год после его заключения. Тогда для наркобарона был прорыт тоннель длиной 1,5 километра на десятиметровой глубине.
Однако свой первый побег Гусман совершил еще в 2001 году. Заручившись поддержкой сообщников, мужчина подкупил охранников и проник за пределы тюремной ограды, спрятавшись в грузовике с бельем.

Эмма и Хоакин Гусман женаты с 2007 года. У них двое детей — девочки-близняшки. Сама женщина и ее дочери имеют американское гражданство, но проживают на родине наркобарона, в мексиканском штате Синалоа.
Смотрите также: Деньги, измены, аресты, сифилис: жизнь шести жен самых опасных гангстеров истории
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 фотографий, полных страданий низкорослых людей, для которых весь мир кажется огромным
Люди показали свой плохой день. И их действительно жаль
15 реальных фото иранского шаха и его гарема, в котором было почти 100 женщин
Частная жизнь команданте: сколько детей у Фиделя Кастро — и почему это было государственно ...
Польский художник превращает классические полотна в гифки, от которых можно надорвать живо ...
20 мифов, в которые мы верим благодаря кино
Охота за швейными машинками, или Зачем антикварам бабушкин "Зингер"
"Есть ли у вас план, мистер Фикс?": что вырезали из мультфильма в СССР
За кадром любимых фильмов — 50 фото, открывающих секреты съемок
13 важных правил этикета, о которых вы могли не знать