Как семилетняя девочка стала иконой стиля в Японии
Коко 7 лет. Она живет в Токио, обожает район Харадзюку, потому что там у нее много друзей, и ведет свой инстаграм. Ее аккаунт посвящен моде и модным трендам, в которых девочка разбирается лучше взрослых. Коко сотрудничает с известными дизайнерами, и о ней пишут мировые СМИ. Все это удивительно, учитывая возраст юной леди.
Еще год назад у Коко было около 50 тысяч подписчиков, однако потом ее заметили популярные порталы, и, как говорится, понеслось.
Сейчас у Коко более 500 тысяч фолловеров, и мы уверены, что это только начало. В последнее время о ней узнают все больше людей, и девочка приводит всех в восторг.
Коко уже снялась для мартовского американского Elle, представ в необычном, даже экстравагантном наряде.
Гардероб девочки составляют вещи таких люксовых брендов, как Gucci, Versace, Supreme, Chanel и Moncler.
Коко вместе с мамой тщательно продумывает свои луки и старается не появляться на фотографиях в одном и том же.
В суровых российских реалиях представить такое, конечно, сложно.
А вы как считаете, здорово ли такое отношение к моде у ребенка? Разумно ли это?
Смотрите также: У кого больше, тот моднее: 16-летняя блогер наряжает звезд в огромные пуховики
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
10 великолепных идей, которые были проданы за копейки
Что это за штука? 20 странных находок, смысл которых объяснили знающие люди
Самые нелепые фотографии из отпуска, которые просто не должны существовать
20 фотографий обычных вещей, которые могут пощекотать нервишки
25 фотографий, на которых запечатлены интересные и значимые моменты истории
Секреты русских балерин: как оставаться молодой до глубокой старости
Расслабьтесь! 10 фактов, которые вас успокоят и порадуют
Лошадь видишь? А она есть: американский фотограф снимает лошадей так, что их никто не види ...
Самые популярные игрушки в СССР: о чем мечтали советские дети
13 фактов, которые звучат настолько невероятно, что кажутся форменным надувательством
