Как семилетняя девочка стала иконой стиля в Японии
Коко 7 лет. Она живет в Токио, обожает район Харадзюку, потому что там у нее много друзей, и ведет свой инстаграм. Ее аккаунт посвящен моде и модным трендам, в которых девочка разбирается лучше взрослых. Коко сотрудничает с известными дизайнерами, и о ней пишут мировые СМИ. Все это удивительно, учитывая возраст юной леди.
Еще год назад у Коко было около 50 тысяч подписчиков, однако потом ее заметили популярные порталы, и, как говорится, понеслось.
Сейчас у Коко более 500 тысяч фолловеров, и мы уверены, что это только начало. В последнее время о ней узнают все больше людей, и девочка приводит всех в восторг.
Коко уже снялась для мартовского американского Elle, представ в необычном, даже экстравагантном наряде.
Гардероб девочки составляют вещи таких люксовых брендов, как Gucci, Versace, Supreme, Chanel и Moncler.
Коко вместе с мамой тщательно продумывает свои луки и старается не появляться на фотографиях в одном и том же.
В суровых российских реалиях представить такое, конечно, сложно.
А вы как считаете, здорово ли такое отношение к моде у ребенка? Разумно ли это?
Смотрите также: У кого больше, тот моднее: 16-летняя блогер наряжает звезд в огромные пуховики
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Фантазии у Большого Барьерного рифа от мастера пляжного фото Пола Гиггла
Знаменитые актеры до того, как они стали лысыми
7 непреложных правил жизни в Южной Корее
40 уморительных примеров ужасного макияжа
Дженнифер Кулидж, легендарная "мама Стифлера" из "Американского пирога": в молодости и сей ...
Как еврейская девушка Калина стала крестной матерью уголовного мира СССР
Милые щенки бульдогов, которые растопят ваше сердце
25 настолько крутых иллюзий, которые удивят вас своей неожиданностью
20 невероятно крутых сов, которые никого не оставят равнодушным
22 случая, когда люди так сильно сглупили, что за них даже стыдно
