Как семилетняя девочка стала иконой стиля в Японии
Коко 7 лет. Она живет в Токио, обожает район Харадзюку, потому что там у нее много друзей, и ведет свой инстаграм. Ее аккаунт посвящен моде и модным трендам, в которых девочка разбирается лучше взрослых. Коко сотрудничает с известными дизайнерами, и о ней пишут мировые СМИ. Все это удивительно, учитывая возраст юной леди.
Еще год назад у Коко было около 50 тысяч подписчиков, однако потом ее заметили популярные порталы, и, как говорится, понеслось.
Сейчас у Коко более 500 тысяч фолловеров, и мы уверены, что это только начало. В последнее время о ней узнают все больше людей, и девочка приводит всех в восторг.
Коко уже снялась для мартовского американского Elle, представ в необычном, даже экстравагантном наряде.
Гардероб девочки составляют вещи таких люксовых брендов, как Gucci, Versace, Supreme, Chanel и Moncler.
Коко вместе с мамой тщательно продумывает свои луки и старается не появляться на фотографиях в одном и том же.
В суровых российских реалиях представить такое, конечно, сложно.
А вы как считаете, здорово ли такое отношение к моде у ребенка? Разумно ли это?
Смотрите также: У кого больше, тот моднее: 16-летняя блогер наряжает звезд в огромные пуховики
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 вещи, которые прожили уже десятки лет и проживут еще столько же
Опа, вот это попа! Почему большие ягодицы так популярны среди гламурных красоток
Советский мастер гротеска и сатиры в живописи - Аусеклис Баушкениекс
Убийца с мороженым: жуткая история женщины, которая мечтала стать матерью
22 примера оригинального, смешного и немного глупого решения проблем
Топ-20 полезных лайфхаков, которые выручат на кухне
9 страшных смертей во время съемок фильмов
Людоеды-казаки в степях Украины: хоррор XVIII века про банду каннибалов Павла Мацапуры
На тот свет не заберешь? Абсурдная роскошь могил цыганских баронов
Под мраморной кожей бьется живое сердце
