Как потратить сто рублей с максимальной пользой
«Если бы были деньги, хоть немного, хоть бы сто рублей, бросила бы я все, ушла бы подальше. В монастырь бы ушла», — говорит в чеховском «Вишневом саду» Варя. В той же пьесе пьют шампанское по восемь рублей бутылка и дают на чай лакеям по рублю. Лопахин предлагает на месте вишневого сада сделать дачные участки и получать с них по 25 тысяч рублей годового дохода.
А что сейчас можно на сто рублей? На сто рублей можно проехать два раза на метро или выпить чашку кофе в недорогом кафе.
Но лучший способ, и тогда и сейчас, потратить несущественную сумму денег — это помочь тем, кому точно труднее, чем нам. Именно поэтому даже 100 рублей, переведенные в фонд «Нужна помощь», могут кому-то действительно помочь.
Бигпикча уже оформила ежемесячное пожертвование. Если есть возможность, оформите его и вы — минимальная сумма всего в 100 рублей: http://nuzhnapomosh.ru/x100.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Дизайн, который мы не заслужили: 22 образца "креативности" от сообщества Ugly Design
25 смешных фото о том, как выглядят 5 минут тишины в доме, где есть малыш
Трагическая история создания случайного снимка "Отчаявшаяся разведенка"
Как появилась "вертикальная" китайская деревня Вансянь и кто в ней живет
Интересные факты о "Джентльменах удачи"
Ростовский треугольник - почему в нем рождается больше всего маньяков
22 архивных фотографии, которые возможно вас удивят
История роковой красавицы Марии Тарновской по прозвищу "Кровавая графиня"
Россиянка демонстрирует красоту девушек со всего мира, делая с ними совместные фото
12 вещей, на которые вам следует посмотреть под "другим углом"