Как потратить сто рублей с максимальной пользой
«Если бы были деньги, хоть немного, хоть бы сто рублей, бросила бы я все, ушла бы подальше. В монастырь бы ушла», — говорит в чеховском «Вишневом саду» Варя. В той же пьесе пьют шампанское по восемь рублей бутылка и дают на чай лакеям по рублю. Лопахин предлагает на месте вишневого сада сделать дачные участки и получать с них по 25 тысяч рублей годового дохода.
А что сейчас можно на сто рублей? На сто рублей можно проехать два раза на метро или выпить чашку кофе в недорогом кафе.
Но лучший способ, и тогда и сейчас, потратить несущественную сумму денег — это помочь тем, кому точно труднее, чем нам. Именно поэтому даже 100 рублей, переведенные в фонд «Нужна помощь», могут кому-то действительно помочь.
Бигпикча уже оформила ежемесячное пожертвование. Если есть возможность, оформите его и вы — минимальная сумма всего в 100 рублей: http://nuzhnapomosh.ru/x100.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
За что Достоевского приговорили к расстрелу, который заменили каторгой
Фильмы, где актеры снимались вместе со своими детьми
Вещи из обычных секонд-хэндов, которые вас наверняка удивят
Робинзон с пулеметом, или Удивительная история дезертира Марка Гурского
От махорки до особых "брежневских", или Что курили в СССР
22 досадные неприятности, которые превратили чей-то день в кошмар
22 смешных фото из прошлого, которые многие хотели бы забыть
35 архивных фотографий, которые запечатлели редкие исторические моменты
Ностальгическая подборка фото знаменитостей из 90-х
22 знаменитости и их копии из прошлого: удивительное сходство