Как кот-предатель подвел хозяина под статью
Житель Новгородской области, злостный неплательщик алиментов, попытался спрятаться в квартире от судебных приставов, но его выдал собственный кот. Об этом рассказали на сайте регионального управления Федеральной службы судебных приставов.

В гости к одному из жителей Окуловского района Новгородской области решили наведаться судебные приставы. А все потому, что за несколько лет мужчина накопил перед тремя детьми долг в размере более 800 тысяч рублей.
Сотрудники новгородского УФССП прибыли в квартиру должника, чтобы доставить его в отдел Окуловского района. Однако сожительница алиментщика заявила, что его нет дома.
Наклонившись, судебный пристав обнаружил там гражданина К., который с удивительной ловкостью разместился под низким диваном. Чтобы извлечь любителя поиграть в прятки, пришлось даже приподнять спальное место», — сообщили в пресс-службе ведомства.
Хозяину кота теперь грозит штраф до полутора тысяч рублей за воспрепятствование деятельности приставов. Ранее приставы дважды разыскивали мужчину и привлекали к уголовной ответственности. О дальнейшей судьбе кота пресс-служба ничего не сообщила.
Смотрите также: 25 коварных кошек, задумавших тайно убить своих хозяев
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Ватные палочки, паяльники и латекс: как 27 культовых фильмов обходились без компьютеров
22 провальных дизайнерских проекта, которые вас повеселят
22 смешных примера рекламы от мастеров своего дела
Отечественные знаменитости образца 90-х
Почему в фильмах про Нью-Йорк в переулках всегда виден пар
Мир из иллюминатора
Тело человека: 22 фото состояний, которые трудно представить
6 кулинарных хитростей родом из СССР
22 доказательства того, что 3D-принтер давно умнее, чем вы думаете
Нет ничего важнее семьи, и вот 22 фото, которые подтверждают это