Как кот-предатель подвел хозяина под статью
Житель Новгородской области, злостный неплательщик алиментов, попытался спрятаться в квартире от судебных приставов, но его выдал собственный кот. Об этом рассказали на сайте регионального управления Федеральной службы судебных приставов.

В гости к одному из жителей Окуловского района Новгородской области решили наведаться судебные приставы. А все потому, что за несколько лет мужчина накопил перед тремя детьми долг в размере более 800 тысяч рублей.
Сотрудники новгородского УФССП прибыли в квартиру должника, чтобы доставить его в отдел Окуловского района. Однако сожительница алиментщика заявила, что его нет дома.
Наклонившись, судебный пристав обнаружил там гражданина К., который с удивительной ловкостью разместился под низким диваном. Чтобы извлечь любителя поиграть в прятки, пришлось даже приподнять спальное место», — сообщили в пресс-службе ведомства.
Хозяину кота теперь грозит штраф до полутора тысяч рублей за воспрепятствование деятельности приставов. Ранее приставы дважды разыскивали мужчину и привлекали к уголовной ответственности. О дальнейшей судьбе кота пресс-служба ничего не сообщила.
Смотрите также: 25 коварных кошек, задумавших тайно убить своих хозяев
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Побег Василия Матузка: как советский студент спровоцировал 40-минутный бой на корейской гр ...
22 забавных примера, когда кое-кто переусердствовал с Фотошопом
10 курьезных страховых случаев
Смешные собаки: 22 фото, после которых захочется завести пса прямо сейчас
Мал, да удал: самые невысокие мужчины-знаменитости
Что такое "сыворотка правды" и как она работает на самом деле
"Я не в трезвом уме": как Лайза Миннелли пережила трагедии, болезни и стала легендой Голли ...
35 удивительных находок, которыми люди поделились в сети
15 людей, никогда не слышавших о технике безопасности
8 шокирующих историй о людях, которые почти всю жизнь провели в одиночестве