Как кот-предатель подвел хозяина под статью
Житель Новгородской области, злостный неплательщик алиментов, попытался спрятаться в квартире от судебных приставов, но его выдал собственный кот. Об этом рассказали на сайте регионального управления Федеральной службы судебных приставов.

В гости к одному из жителей Окуловского района Новгородской области решили наведаться судебные приставы. А все потому, что за несколько лет мужчина накопил перед тремя детьми долг в размере более 800 тысяч рублей.
Сотрудники новгородского УФССП прибыли в квартиру должника, чтобы доставить его в отдел Окуловского района. Однако сожительница алиментщика заявила, что его нет дома.
Наклонившись, судебный пристав обнаружил там гражданина К., который с удивительной ловкостью разместился под низким диваном. Чтобы извлечь любителя поиграть в прятки, пришлось даже приподнять спальное место», — сообщили в пресс-службе ведомства.
Хозяину кота теперь грозит штраф до полутора тысяч рублей за воспрепятствование деятельности приставов. Ранее приставы дважды разыскивали мужчину и привлекали к уголовной ответственности. О дальнейшей судьбе кота пресс-служба ничего не сообщила.
Смотрите также: 25 коварных кошек, задумавших тайно убить своих хозяев
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Знакомство с Уиттакерами: как живет самая известная инцест-семья США
20 вещей родом из СССР, которые введут современных подростков в замешательство
Галопом по кино-Европам: где снимали советскую заграницу
22 примера странной архитектуры и дизайна, которые вызывают смех и недоумение
"Дура с Садовой" Аннушка из романа "Мастер и Маргарита" - реальный человек
17 минималистичных татуировок, которые доказывают, что меньше — значит лучше
Большие котики тоже любят коробки
Когда задний план решает все - 20 фото, которые вызовут у вас улыбку
20 киношных ляпов, которые мало кто заметил
Лучшие работы Фрэнка Де Малдера - самого известного фотографа в жанре ню