Как кот-предатель подвел хозяина под статью
Житель Новгородской области, злостный неплательщик алиментов, попытался спрятаться в квартире от судебных приставов, но его выдал собственный кот. Об этом рассказали на сайте регионального управления Федеральной службы судебных приставов.

В гости к одному из жителей Окуловского района Новгородской области решили наведаться судебные приставы. А все потому, что за несколько лет мужчина накопил перед тремя детьми долг в размере более 800 тысяч рублей.
Сотрудники новгородского УФССП прибыли в квартиру должника, чтобы доставить его в отдел Окуловского района. Однако сожительница алиментщика заявила, что его нет дома.
Наклонившись, судебный пристав обнаружил там гражданина К., который с удивительной ловкостью разместился под низким диваном. Чтобы извлечь любителя поиграть в прятки, пришлось даже приподнять спальное место», — сообщили в пресс-службе ведомства.
Хозяину кота теперь грозит штраф до полутора тысяч рублей за воспрепятствование деятельности приставов. Ранее приставы дважды разыскивали мужчину и привлекали к уголовной ответственности. О дальнейшей судьбе кота пресс-служба ничего не сообщила.
Смотрите также: 25 коварных кошек, задумавших тайно убить своих хозяев
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 фотографии знаменитых соотечественников, какими вы их точно не видели
Эксперимент Элен Лангер, доказавший, что старость существует лишь в нашем воображении
Удивительная архитектура - 40 необычных и странных зданий со всего мира
Человек с чумой гулял по Москве 3 дня — город спасла одна фраза врача
20 лучших обложек альбомов русского рока
22 жутковатые фотографии, от которых мороз идет по коже
Расстрел Дома Советов 4 октября 1993 года
Занимательная генетика - 30 человек с редкими аномалиями
8 занимательных фактов про одежду
10 неортодоксальных форм брака, многие из которых встречаются и сегодня