Как ирландский фотограф искал любви в ночных клубах 1980-х
Эти фотографии Том Вуд (Tom Wood) сделал в период с 1982 по 1986 год в ночном клубе Chelsea Ranch, что в маленьком приморском городке Нью-Брайтон в Англии. Ирландский фотограф, живо передающий атмосферу Британии 80-х, объединил эти работы в серию под названием «В поисках любви» (Looking for Love: Chelsea Reach), которая много раз издавалась в виде фотоальбома.

Фотожурналист Том Вуд с отменным чувством юмора и огромной симпатией к своим героям документировал жизнь жителей промышленного британского города. Простые парни и девчонки приезжали в клуб повеселиться и «найти любовь». Они пили, флиртовали, целовались, танцевали и веселились всю ночь напролет, совершенно не обращая внимания на фотографа.
















Смотрите также: «Я показываю людей такими, какие они есть»: неприкрашенная серость британского рабочего класса от Мартина Парра
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Секс-символы 50-х, или как выглядел эталон женской красоты того времени
Гиганты и карлики животного мира: контрасты, заметные лишь при сравнении
10 городов мира, в которых почти не бывает Солнца
25 простых, но гениальных решений, которые хорошо бы внедрить повсюду
Реальные личности и актеры, воплотившие их образ на экране
Почему некоторые люди просто не просыпаются — 10 причин смерти во сне
25 редких фото знаменитых людей
20 невероятных картин, написанных обычной шариковой ручкой
Что происходило на советских дискотеках?
Дело Марианны Бахмайер, казнившей убийцу своей дочери в зале суда