Ютта Лердам – самая красивая конькобежка мира
21-летняя голландская спортсменка зажигает не только на льду, завоевывая важные медали, но и за его пределами. С ней сотрудничают разные модельные агентства, а также мировые бренды – которые делают ее своим лицом.


Ютта стала популярной три года назад, когда победила среди юниоров, а позже добавила еще несколько наград. На следующий год она стала серебряной медалисткой во всех личных дисциплинах: 500, 1000, 1500, 3000 метров и многоборье.

С прошлом году Ютта начала взрослую жизнь – она вошла в сборную Нидерландов и теперь отстаивает честь странны. В 2020-м девушка выиграла два крупнейших старта на своей коронной дистанции — 1000 метров.

Кроме того, она отличилась на чемпионате Европы, затем на чемпионате мира в Солт-Лейк-Сити.

К своим годам она уже стала трехкратной чемпионкой мира и готовится побить мировые рекорды.

Девушка говорит, что собирается еще завоевывать медали, но уже думает о будущем – создает собственный бренд одежды.











Смотрите также — Красивая пара из мира футбола: очаровательная Рики Нойтгераг и ее муж, лучший игрок Премьер-Лиги Вирджил Ван Дейк
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Деревня без прикрас: крестьянская жизнь на открытках, которые боялись показывать детям
Почему в СССР запретили кетчуп
Питомцы-двойники: 50 пар хозяев и животных с поразительным сходством
22 забавных фото из серии "показалось", на которые стоит взглянуть дважды
Ученые назвали 4 признака, по которым можно выявить потенциального алкоголика
Когда поколение ЭГЕ нашло себе работу: 22 ашипки, которые просто бесят
25 невероятно красивых и редких камней
22 удивительные фотографии, которые можно было сделать только в России
Солдаты в кружевах, гейша в боулинге и ещё 20 снимков, за которыми скрывается кое-что неож ...
22 случая, когда кто-то влез в кадр, сделав его только лучше