Ютта Лердам – самая красивая конькобежка мира
21-летняя голландская спортсменка зажигает не только на льду, завоевывая важные медали, но и за его пределами. С ней сотрудничают разные модельные агентства, а также мировые бренды – которые делают ее своим лицом.


Ютта стала популярной три года назад, когда победила среди юниоров, а позже добавила еще несколько наград. На следующий год она стала серебряной медалисткой во всех личных дисциплинах: 500, 1000, 1500, 3000 метров и многоборье.

С прошлом году Ютта начала взрослую жизнь – она вошла в сборную Нидерландов и теперь отстаивает честь странны. В 2020-м девушка выиграла два крупнейших старта на своей коронной дистанции — 1000 метров.

Кроме того, она отличилась на чемпионате Европы, затем на чемпионате мира в Солт-Лейк-Сити.

К своим годам она уже стала трехкратной чемпионкой мира и готовится побить мировые рекорды.

Девушка говорит, что собирается еще завоевывать медали, но уже думает о будущем – создает собственный бренд одежды.











Смотрите также — Красивая пара из мира футбола: очаровательная Рики Нойтгераг и ее муж, лучший игрок Премьер-Лиги Вирджил Ван Дейк
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
25 самых опасных пород собак
Парта Эрисмана - почему возвращается архаичная мебель позапрошлого века
Художник Антон Франц Хугер — прожженый реалист европейской живописи
Бандит, каторжник, герой Гражданской войны: как советская власть превратила уголовника в и ...
Самые нелепые жалобы британских туристов на отдых за границей
Как сложилась судьба девушки, которая первой в мире выпрыгнула из торта
30 доказательств того, что Япония — другой мир
В спальнях нью-йоркских балерин
Трагическая история гиганта советского баскетбола Увайса Ахтаева
10 необычных запретов, с которыми могут столкнуться туристы