Интерьерные решения: виртуальные и реальные
Никогда не засекали, сколько времени вы тратите на поиск отделочных материалов? Современные технологии дают возможность подготовиться к ремонту, не выходя из дома. Наиболее рациональное решение предлагает проект «Я – магазин».
Формат его необычный, поскольку в нем удачно уживаются в симбиозе интернет-магазин и дизайн-студия. Можно вдумчиво и не торопясь подобрать натуральные покрытия для пола, все виды паркета, мебель, свет и аксессуары из Европы и Америки. А затем посмотреть, как все это будет выглядеть в шоу-руме.
Надо отметить, что проект ориентирован исключительно на премиум-сегмент. И все представленные материалы отличаются натуральностью происхождения. Цена – выше, но за экологичность стоит заплатить, так как здоровье наших детей того стоит, правда?
Самый большой ассортимент паркета в Москве – с возможностью выбрать и заказать через интернет, а при желании и необходимости – лично посмотреть и убедиться в его потребительских качествах. Удобство такого решения очевидно не только с точки зрения богатства выбора, но и в возможности дальнейшего составления дизайн-проекта с использованием предлагаемых интерьерных решений.
Мебель ведущих европейских брендов. Мебель, которая может дорабатываться под ваши размеры. Выбор материалов, фактур и стилевого оформления. «Я – магазин» предлагает полный простор для реализации ваших желаний, предлагая их профессиональную визуализацию.
Проект позволяет подобрать варианты оформления пространства с учетом его функциональной направленности. И сделав этот процесс максимально удобным и показательным. Добиваясь уникальности и подчеркивая индивидуальность.
«Я – магазин» – наиболее прогрессивное решение интерьерного вопроса.
На фото: паркет Coswick
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Любовь втроем: 7 фильмов о нестандартных отношениях
История Марты Мейсон — женщины, которая прожила 60 лет в капсуле
Куба в 1990-е годы на снимках Триа Джован
5 ролей, которые доказали: Хелена Бонэм Картер — мастер тёмных персонажей
Хвала воде — подборка фото из архива LIFE
Экранизация vs комиксы: как на самом деле должны выглядеть Мстители по комиксам
10 песен из телепередач 90-х, которые многие до сих пор знают наизусть
25 неприятных фактов о разных странах, о которых их жители предпочли бы забыть
Страдаете ли вы трипофобией?
Как не спугнуть мужчин на пляже своим нарядом и не стать объектом для насмешек