Инстаграм-модели делают откровенные фото в Чернобыльской зоне и многих это возмущает
Звезды Инстаграма решили поднять свой рейтинг, сделав неоднозначные фотографии в Чернобыльской зоне отчуждения. Они опубликовали снимки, на которых запечатлены полуобнаженными или в игривых позах. Но вместо лавины лайков, девушки получили лавину возмущения пользователей соцсетей.
Смотрите скандальные фото и узнайте подробности истории с возмутительными селфи из нашего материала.








Американский сценарист Крейг Мазин, который работал над мини-сериалом «Чернобыль» (HBO), обратился к инстаграм-блогерам, которые делают селфи в Припяти.









Неоднозначные фотографии полуобнаженных девушек на месте трагической аварии вместо лайков получили огромную дозу общественного порицания. Большинство пользователей соцсетей все же понимают, что пляска на костях никогда не бывает забавной.
Интерес к месту, где произошла самая большая атомная аварии, вызвал разрастание туристического бизнеса в Чернобыль. Экскурсии к месту трагедии набирают все больше популярности, а люди едут сюда со всех уголков планеты.
Смотрите также: Вот как выглядит литовский микрорайон, где британцы снимали «Чернобыль»
Источник: The Sun
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Кадры, которые стали последними для своих авторов
Милые глупости на картинах художника, писателя и хулигана Руди Хурцльмайера
Социалистический пин-ап от художницы Наталии Ершовой
15 популярных мифов о здоровом питании и их опровержение
"Дурная кровь", или Как аферистка Элизабет Холмс обвела вокруг пальца весь мир
Воинственные красотки Кристофа Янга
18 "гадких утят", которые стали "прекрасными лебедями"
20 сельских доярок из Интернета, в которых вы точно влюбитесь
Как правильно подобранные прически меняют людей: 33 фото до и после стрижки
15 актеров, которым наркотики помогли вжиться в роль