Илон Маск презентовал огнемет на случай зомби-апокалипсиса
Основатель и руководитель американских компаний Tesla и SpaceX Илон Маск объявил о скором выходе на рынок безопасных огнеметов нового поколения. Первые поставки стильной новинки ожидаются весной.

Компания Илона Маска Boring Company, главная задача которой — строительство тоннеля, соединяющего Балтимор, Вашингтон, Нью-Йорк и Филадельфию, планирует продавать огнеметы. Возможности нового товара своей компании Маск продемонстрировал лично.

На случай, если пользователь «поджег не то, что нужно», доступен огнетушитель с брендом той же Boring Company за 30 долларов.

В декабре Илон Маск написал в своем твиттер-аккаунте, что выпустит огнемет, если будет распродано 50 тысяч фирменных кепок Boring Company стоимостью 20 долларов. СМИ обозвали их «самыми скучными кепками в мире». Многие думали, что миллиардер шутит, но после того, как кепки были распроданы, он действительно сдержал свое обещание.

Огнеметы продаются в США свободно и пользуются популярностью. Формально они считаются не оружием, а устройством для развлечения либо же инструментом для уборки снега и уничтожения сорняков. При этом часто такие устройства стоят дороже, чем огнемет Маска.
Смотрите также: Илон Маск дает установку на успех и богатство: 11 золотых цитат миллиардера
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Красивые девушки на тракторах: романтика сельского драйва
Мир все еще может нас удивить: 22 фото, которые не оставят вас равнодушными
28 дизайнеров интерьера, которые отказались от здравого смысла в угоду безудержной фантази ...
"Лига Х" - американский футбол, в который играют красотки в нижнем белье
Взгляд из-за границы - 20 вещей в России, которые кажутся иностранцам ну очень странными
30 фактов, про которые вы наверняка не знали
15 главных ипостасей Брижит Бардо
10 исторических мифов, в которые мы верим благодаря Голливуду
Дороже золота: почему на парусниках ром ценился меньше, чем глоток тухлой воды
Почему американцев называют янки