Художница делает милые домики для птиц
Американка придумывает дизайн и интерьер милых птичьих домиков, где пернатые друзья могут отдохнуть. Скворечники вплотную подходят к окнам гостиной, поэтому девушка может фотографировать маленьких друзей через окно.

Джада Фитч (Jada Fitch) — художник и иллюстратор из Портленда, штат Мэн. А еще она фанатка пернатых, которая не просто любит наблюдать за птицами и рисовать их (а ее рисунки просто прекрасны), но еще мастерит крошечные домики для своих крылатых друзей и щедро угощает их.

Джада не только создает замысловатые интерьеры птичьих домиков, но и размещает их за окном так, чтобы можно было фотографировать и снимать на видео, когда птицы с любопытством заглядывают внутрь.

Комфортное и гостеприимное маленькое жилье больше напоминает «птичий дом», чем просто «скворечник».

Прикрепив домик к окну, Джада сразу же настроила камеру, чтобы снимать птиц, которые залетают в гости.





Смотрите также — Желудевые дятлы, или Как построить социализм на отдельно взятом дереве
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 рекламных плаката из СССР, которые сейчас кажутся странными и нелепыми
Какие женщины считаются красивыми в разных странах мира?
Глубокий смысл: удивительные подводные фотографии Барбары Коул
Мистика неожиданного на уличных снимках Антимоса Нтагкаса
Чем занимались зрители в кинотеатрах Нью-Йорка в 1940-е годы
Как создавалась новогодняя сказка "Чародеи"
Почему непальский принц Дипендра убил всю свою семью
Самая высокая волна цунами за всю историю
Красивые девушки на тракторах: романтика сельского драйва
Мир все еще может нас удивить: 22 фото, которые не оставят вас равнодушными