Госпожа прокурор: в Челябинской области работает самый сексуальный прокурор страны
В небольшом городе Копейск (Челябинская область) работает один из самых сексуальных гособвинителей РФ — 40-летняя Жанна Синдянкина. Госпожа прокурор активно занимается спортом и регулярно представляет свое ведомство на региональных, федеральных и даже международных первенствах. На днях в составе команды она заняла первое место на всероссийском чемпионате по легкой атлетике (проходил в Новосибирске). А мы, глядя на фото госпожи прокурора решили опубликовать подборку ее секси-ЗОЖ-снимков.
О спортивных успехах Жанны местные СМИ пишут чаще, чем о трудовых. При этом о личной жизни Синдянкиной известно немного: окончила школу с золотой медалью, потом Челябинский государственный университет по специальности «юриспруденция» и вот уже 18 лет работает в прокуратуре Копейска. Есть муж (по некоторым данным, бизнесмен) и сын-школьник.
В социальных сетях Жанну обнаружить не получилось — вероятно, государственный обвинитель прячется в онлайне под чужим именем. Возможно, она скрылась после того, как в 2016 году о ней написал Cosmopolitan. Потом Жанна кокетничала с копейскими журналистами: «Понимаю, что шумиха быстро схлынет».
Жанна быстрее всех коллег в 2016 году пробежала двухкилометровую дистанцию в региональном «Кроссе наций», установив рекорд среди бегунов — работников прокуратуры — 8 минут и 32 секунды. Вообще, «Жанна в спортивном» — это самые популярные фотографии Синдянкиной, которые гуляют по сети.
Конечно, Жанна Синдянкина знакома и с обладательницей титула «самый няшный прокурор РФ» Натальей Поклонской. Познакомились коллеги на одной из спартакиад для работников прокуратуры.
Кстати, рекорд, о котором мы сказали выше, не единственный в копилке Жанны. 5 сентября 2015 года в Копейске она за 22 минуты пробежала 5 километров, а на следующий день — 6 сентября 2015 года — за 1 час и 54 минуты «пролетела» полумарафон протяженностью 21 километр. С тех пор прошло три года, и вот Жанна снова обладательница золота — во всероссийской спартакиаде Новосибирска.
Завершить подборку фотографий хотим редким снимком, который удалось обнаружить на просторах сети, — Жанна в праздничном. Не совсем понятно, какого года этот снимок, однако совершенно ясно — Жанна очаровательна и, по мнению нашей редакции, заслуживает звание самого сексуального прокурора России.
Смотрите также: Обладательница лучшей в мире работы посещает отели класса люкс и получает за это деньги
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
10 шокирующих фактов о Венеции, которых вы, скорее всего, не знали
19 кошатников, которые знают, как ужиться со своими любимцами
17 фото ну очень крутых мам
Невозможная железная дорога
12 продуктов, которые мы все это время ели не так
Экстремальное голодание Ангуса Барбьери, отказавшегося от пищи на целый год
20 людей с уникальной внешностью
Китайские подделки из интернет-магазинов доводят девушек до слез
Редкие фото юной Кейт Миддлтон до королевской жизни
Странная история доктора Хоппера - ампутанта, участника космической программы и извращенца














