Где остановиться на отдых в Волгограде
В некогда бывшем Царицыне, а теперь Волгограде, всегда было много людей. Кто ехал сюда по делам, а кто-то просто на праздное шатание да увеселительные прогулки по Волге. И всегда было где остановиться на постой – на самый разный достаток.

Путешественникам и командировочным, тем, кто хочет на выходные уединиться, кому нужны удобства за разумные деньги – как вариант исполнения желаний можно рассмотреть гостиницу ***.
Миниатюрный волгоградский отель станет отличным выбором для тех, кто предпочитает домашний уют и не принимает официоза больших заведений. И, конечно, бюджетная доступность номерного фонда – в этом и состоит главный аргумент выбора мини-гостиниц подобного плана.
Ведь когда приезжаешь по работе и только ночуешь, или весь день проводишь в поисках достопримечательностей, не остается ни времени на предлагаемые удобства, ни необходимости как таковой. Подчас достаточно чистого белья и просторной кровати с хорошим ортопедическим матрасом, принять душ и завернуться в пахнущий свежестью халат.
Номерной фонд: удобно и недорого
Ценовая политика мини-гостиницы *** построена на доступности предложений для гостей Волгограда. Весь фонд представлен номерами на 2 и 3 человека, в том числе трехместный «люкс», где удобно остановиться с ребенком во время знакомства с городом воинской славы.
Несмотря на свое название, такой «люкс» способен вместить до 5 человек, ведь в нем есть три помещения со спальными местами: гостиная и две спальни. Здесь легко разместится семья с двумя-тремя детьми или компания на 2 пары. А обойдется проживание в 2600 рублей.
Самый доступный вариант с двумя раздельными кроватями можно заказать на сутки по цене 1300 рублей – доступное временное жилье со всеми минимально необходимыми удобствами по привлекательной цене. А можно разместить в номере с двуспальной кроватью по той же самой цене 1300 рублей, решать вам.
Питание в мини-гостинице не предоставляют, но поэтому и стоимость услуг ниже обычной. Рядом находятся продуктовые магазины и небольшие кафе, где можно перекусить. В распоряжении в номерах только электрические чайники и посуда, чтобы попить утреннего и вечернего чая с чем-нибудь вкусненьким. Но есть отдельная кухня в самом отеле, доступ к которой есть у всех жильцов в любое время дня и ночи.
Ох, и красив Волгоград в окружении зелени, своими проспектами, памятниками и богатой на события историей.
Смотрите также: Топ 100 лучших постов
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Покупка на века: 35 реально качественных вещей, которые не знают износа
25 впечатляющих 3D рисунков на асфальте от российских уличных художников
22 странных исторических фото, которые никто не поймет без разъяснений
Советская карикатура на семейную тему
20 фото "до и после", глядя на которые вы захотите прибраться
История "Кровавой Мэри" — первой королевы Англии Марии Тюдор
Нагота как искусство: Потрясающие работы Юн Ченг Лин
Ищи меня в Лувре - люди, обнаружившие своих двойников на классических полотнах
Робин Гуд — настоящая история парня из Шервудского леса
Непристойная мода вековой давности - чулки, закатанные под коленку



