«Француженки» Сони Сьефф: ода женщине, красоте тела и наготы
Соня Сьефф (Sonia Sieff) — режиссер и фотограф. Съемкой занимается на протяжении 20 лет, специализируется в жанрах модной, портретной и ню-фотографии. Она начинала карьеру, работая с различными газетами, затем пришла в моду и сотрудничала с такими журналами, как Vogue и Elle.

В 2017 году Соня опубликовала фотокнигу «Француженки» (Les Françaises), состоящую из 155 ню-фотографий французских женщин, непринужденно позирующих в публичных и закрытых местах. Характерно, что для этого альбома она не использовала ретушь. Все максимально естественно — от поз до макияжа.

Для книги позировали 32 француженки. Некоторые из них неизвестны публике, но были среди моделей и знаменитости — например, Сесиль Кассель, чей снимок украсил обложку. Проект «Француженки» называют одой женщине, красоте тела и наготы. Вот часть фотографий из этого сборника.











Смотрите также:
Самые красивые женщины мира в одном посте
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Малолетние звезды: 10 актрис, снявшихся в сексуальных сценах до 18 лет
22 примера того, как люди доработали привычные вещи и упростили жизнь
Бадяга — она спасает тебя от синяков, а ты даже не знаешь, что это не растение
30 интересных деталей в фильмах и мультфильмах, которые вы никогда не замечали
Фотопроект "Одеяния из песка, воды, огня и ветра"
Самые красивые девушки с веснушками
Звездные копии - знаменитости и их двойники, которых не отличишь с первого взгляда
Гламурная эротика от фотографа Руслана Болгова
Он восемь раз ел последний ужин перед казнью — и прожил до 101 года
22 фотографии, доказывающих, что боязнь воды — это вам не шуточки!