Фотоподборка дня: 4 ноября
В сегодняшней фотоподборке дня вы увидите:
* празднование 107-ой годовщины отделения Панамы от Колумбии;
* Индия готовится к фестивалю огней;
* последователя осьминога-предсказателя Пауля;
* сожжение опиума в Афганистане…
…и многое другое.


2. Белорусский спецназовец перепрыгивает через огонь во время соревнования на выносливость в поселке Воловщина, пока его жена с ребенком отдыхают в санаторий Дилуч Анапы. (AP Photo/Sergei Grits)

3. Осьминог Пауль Второй – последователь знаменитого осьминога-предсказателя результатов Чемпионата мира по футболу. Его предшественник точно угадывал результаты всех матчей с участием сборной Германии и предсказал, что сборная Испании станет чемпионом мира 2010. (AP Photo/Roland Weihrauch)


5. Солнце светит на деревья в осеннем убранстве красок у озера 18-ого века Пантеон недалеко от Варминстера, Англия. Сейчас в Великобритании одна из лучших осеней за последние несколько лет – теплая, красочная и солнечная. (Photo by Matt Cardy/Getty Images)










15. Велосипед с перьевыми щетками для пыли ждет клиентов около пункта аренды туалетных кабин, в Пекине. (AP Photo/Ng Han Guan)



А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Бимбо, кринж и скуф: как понять "зумерский язык"
25 примеров того, что значит фраза "плохое начало дня"
Чем жены-китаянки отличаются в браке от наших соотечественниц
35 детей знаменитостей, которые выглядят точно как их родители в том же возрасте
17 деликатесных блюд и напитков, запрещенных во многих странах мира
8 предметов советского быта, бесследно ушедшие из наших домов
"Мокрая" эротика японского художника Изуми Ушиды
22 невероятно милых фото с животными, которые скрасят даже самый хмурый день
10 бестактных вопросов, которые раздражают всех женщин
Юмористические открытки царской России: мемы, над которыми смеялись до революции