Фотоподборка дня: 4 ноября
В сегодняшней фотоподборке дня вы увидите:
* празднование 107-ой годовщины отделения Панамы от Колумбии;
* Индия готовится к фестивалю огней;
* последователя осьминога-предсказателя Пауля;
* сожжение опиума в Афганистане…
…и многое другое.


2. Белорусский спецназовец перепрыгивает через огонь во время соревнования на выносливость в поселке Воловщина, пока его жена с ребенком отдыхают в санаторий Дилуч Анапы. (AP Photo/Sergei Grits)

3. Осьминог Пауль Второй – последователь знаменитого осьминога-предсказателя результатов Чемпионата мира по футболу. Его предшественник точно угадывал результаты всех матчей с участием сборной Германии и предсказал, что сборная Испании станет чемпионом мира 2010. (AP Photo/Roland Weihrauch)


5. Солнце светит на деревья в осеннем убранстве красок у озера 18-ого века Пантеон недалеко от Варминстера, Англия. Сейчас в Великобритании одна из лучших осеней за последние несколько лет – теплая, красочная и солнечная. (Photo by Matt Cardy/Getty Images)










15. Велосипед с перьевыми щетками для пыли ждет клиентов около пункта аренды туалетных кабин, в Пекине. (AP Photo/Ng Han Guan)



А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Грациозность и соблазн: 30 горячих фотографий балерин
История долгожителя Ли Чинг-Юна, который прожил более 200 лет
33 любопытные ретро вещицы, которые хранят в себе историю
22 модника и просто чудака, которые встречаются только в метрополитене
Нескромная женская красота от венгерского художника Ласло Гульяша
10 необычных теорий, меняющих взгляд на мировую историю
Мир художника Владимира Любарова: деревня Перемилово, где случаются чудеса
Трагедии русского рока — темные истории о легендарных музыкантах
22 удивительных фото, где ракурс решает
22 малоизвестных факта и детали из фильмов, после которых хочется их пересмотреть