Фотоподборка дня: 3 мая
В сегодняшней фотоподборке вы увидите:
* дом Усамы бин Ладена;
* последствия разгула стихии в США;
* большой пожар в Кейптауне…
…и многое другое.


2. В алжирской столице полиция оттесняет студентов в ходе митинга демонстрантов, требующих политических перемен в Алжире. (ZOHRA BENSEMRA / Reuters)





7. Белорусы сажают картошку в поле у деревни Волковичи, к западу от белорусской столицы. Картофель является одним из основных продуктов питания в Беларуси. (AP Photo/Sergei Grits)

8. Итоха Патаксо, в традиционном наряде амазонских индейцев, выходит из палатки в лагере перед Бразильским национальным конгрессом по строительству в городе Бразилиа. Различные племенные группы планируют ночевать под открытым небом перед зданием правительства до четверга в знак протеста против строительства гидроэлектростанции Бело Монте в тропических лесах Амазонки. (AP Photo/Eraldo Peres)






14. Женщина с ребенком в приюте Красного Креста в городе Тускалуса, штат Алабама. Серия торнадо, обрушившихся на южные штаты США в конце апреля, была самой значительной за всю историю страны, заявляет метеорологическая служба Америки. (Photo by Tom Pennington/Getty Images)

А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как дамы 19 века ходили в туалет в своих кринолинах — рассказывает и показывает историк
Людмила из "Москвы слезам не верит" обхитрила всех: генерала, мужа-пьяницу и саму судьбу
Женщины, которые изменили историю
"Спасибо, кэп": 22 поясняющие надписи, атакующие здравый смысл
"Дегенеративный реализм" питерского художника Дмитрия Локтионова
"Зюзинская маньячка" Мария Петрова - как учительница стала серийной убийцей
Поймать момент: 22 удивительных кадра, сделанных в лучшее время
Серп вверх ногами и пропавший остров: что было не так с главным символом СССР
Сюрреалистичный мир российских подъездов
Бывшая санитарка психбольницы откровенно рассказала о том, что происходит в ее стенах
