Фотоподборка дня: 3 июня
В сегодняшней фотоподборке вы увидите:
* английский таксист застрелил 12 человек и ранил еще 25;
* самосожжение во время акции протеста в Салониках;
* Южная и Северная Кореи находятся на грани войны…
… и многое другое.






6. Южнокорейский солдат стоит на посту в поселке Пханмунджом, который отделяет Северную Корею от Южной. Минобороны США сообщает о возможном вводе в действие авианосца «Джордж Вашингтон» в Корейском полуострове, где Северная Корея потопила южнокорейский корабль. (Wally Santana/Associated Press)





11. Мужчина работает на стройплощадке торгового центра «Marienplatz-Galerie» в Шверине. (Jens Buttner/Agence France-Presse/Getty Images)


13. Команда уборщиков проходит мимо Мэри Смит, которая смотрит за своими внуками на пляже в Дельфин Айленд, штат Алабама. Британская нефтяная компания BP готовит вторую попытку срезать деформированную часть буровой трубы на аварийной скважине в Мексиканском заливе после освобождения застрявшего подводного робота, это позволит начать работу по остановке утечки нефти в море. (Dave Martin/Associated Press)

А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Самые "модные" пассажиры московского метро
Лайфхаки для удивительных 3D фотографий от Джорджи Пуча
Математик решил задачу, которую не могли решить 100 лет. Потом отказался от миллиона — и у ...
История Мориса Тийе — реального Шрека из Челябинска
Как в разных странах мира подзывают кошек
Таинственная смерть Анни Боржессон: дело, которое запретили расследовать
Эпатажные эпизоды из жизни музы Маяковского
Удивительная история Кокаинового Мишки - медведя, который съел 34 кило контрабандного кока ...
20 самых сексуальных звездных ягодиц
22 фотографии, которые идеально передают, что значит жить с братьями и сестрами
