Фотоподборка дня: 3 июня
В сегодняшней фотоподборке вы увидите:
* английский таксист застрелил 12 человек и ранил еще 25;
* самосожжение во время акции протеста в Салониках;
* Южная и Северная Кореи находятся на грани войны…
… и многое другое.






6. Южнокорейский солдат стоит на посту в поселке Пханмунджом, который отделяет Северную Корею от Южной. Минобороны США сообщает о возможном вводе в действие авианосца «Джордж Вашингтон» в Корейском полуострове, где Северная Корея потопила южнокорейский корабль. (Wally Santana/Associated Press)





11. Мужчина работает на стройплощадке торгового центра «Marienplatz-Galerie» в Шверине. (Jens Buttner/Agence France-Presse/Getty Images)


13. Команда уборщиков проходит мимо Мэри Смит, которая смотрит за своими внуками на пляже в Дельфин Айленд, штат Алабама. Британская нефтяная компания BP готовит вторую попытку срезать деформированную часть буровой трубы на аварийной скважине в Мексиканском заливе после освобождения застрявшего подводного робота, это позволит начать работу по остановке утечки нефти в море. (Dave Martin/Associated Press)

А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Анатолий Сливко – история самого заслуженного маньяка СССР
22 фото, которые доказывают, что в прошлом люди были чертовски крутыми
40 оптических иллюзий
Что и зачем советские проводники добавляли в чай
Редкие фотографии советских знаменитостей, которые вы не видели
Где находится "Кемска волость" о которой говорит шведский посол в советской комедии
Охота на Гуинплена: почему не могли поймать маньяка, который превзошел Чикатило
Путешествие в прошлое: 22 редких кадра, раскрывающих тайны истории
20 стрит-арт-работ на грани искусства и хулиганства
5 самых известных мошенников, о жизни которых сняли кино
