Фотоподборка дня: 26 мая
В сегодняшней фотоподборке вы увидите:
* какую музыку любят новорожденные;
* виновен ли глава Международного валютного фонда;
* когда закончатся протесты в Испании…

1. Знак с надписью «Вода есть, нужно пиво» в разрушенном торнадо городке Джоплин, штат Миссури. Количество погибших после разгула стихии в этом штате достигло 125 человек. А в Арканзасе, Канзасе и Оклахоме погибли 14 человек. (Charlie Riedel/Associated Press)







8. Мужчина с ребенком недалеко от поврежденного здания в Триполи. Президент США Барак Обама предсказал, что Муаммара Каддафи придется силой сместить с поста, если войска НАТО продолжат свою военную кампанию против его войск. (Missam Saleh/European Pressphoto Agency)


10. Франциско Сантос в ожидании клиентов в своем магазине, где можно купить автоаксессуары, в частности видеорегистратор и другие товары для быта, в Синтре, Португалия. Финский парламент подтвердил свое решение принять участие в плане вывода Португалии из кризиса. (Jose Manuel Ribeiro/Reuters)


А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
30 случаев, когда хозяева обучили питомцев странным привычкам, сами того не ведая
20 впечатляющих снимков о том, что такое быть человеком
Домашнее безумие: на собственной вилле Сальвадор Дали тем более никого не стеснялся
16 покупок в интернете, которые не оправдали ожиданий
Как выглядят 9 реальных мест из фильмов-антиутопий
30 ситуаций, которые никогда больше не повторятся
Насколько же огромным был Роберт Уодлоу - самый высокий человек в истории
Затерянный мир существует в реальности
За каждым великим человеком стоит кот
«Жизнь вместе»: редкие фото ГДР 80-х годов от Уте Малер