Фотоподборка дня: 26 мая
В сегодняшней фотоподборке вы увидите:
* какую музыку любят новорожденные;
* виновен ли глава Международного валютного фонда;
* когда закончатся протесты в Испании…

1. Знак с надписью «Вода есть, нужно пиво» в разрушенном торнадо городке Джоплин, штат Миссури. Количество погибших после разгула стихии в этом штате достигло 125 человек. А в Арканзасе, Канзасе и Оклахоме погибли 14 человек. (Charlie Riedel/Associated Press)







8. Мужчина с ребенком недалеко от поврежденного здания в Триполи. Президент США Барак Обама предсказал, что Муаммара Каддафи придется силой сместить с поста, если войска НАТО продолжат свою военную кампанию против его войск. (Missam Saleh/European Pressphoto Agency)


10. Франциско Сантос в ожидании клиентов в своем магазине, где можно купить автоаксессуары, в частности видеорегистратор и другие товары для быта, в Синтре, Португалия. Финский парламент подтвердил свое решение принять участие в плане вывода Португалии из кризиса. (Jose Manuel Ribeiro/Reuters)


А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Обнаженные феи художника Луиса Рикардо Фалеро, основавшего стиль фэнтези в живописи
22 забавных фото котов, которые терпеть не могут снег
22 снимка китайского фотографа Ли Гуана, который исчез из-за своих убеждений
20 любопытных деталей фильмов, которые заметят только самые внимательные
50 котиков, которые только что осознали, что их привели к ветеринару
Редкие фотографии прошлого, которые вы наверняка еще не видели
20 фото, которые порадуют настоящих перфекционистов
20 колоритных фотографий, сделанных где-то в России
5 любимых всеми советских продуктов, родина которых - США
25 известных названий, которые изначально были совсем другими