Фотоподборка дня: 22 февраля
В сегодняшней фотоподборке вы увидите:
* празднования нового года по лунному календарю продолжаются;
* в израильском сафари-парке журналистам впервые показали трех львят;
* в Афганистане жгут наркотики;
… и многое другое.

1. Флаг Китая на фоне салюта на первом Международном музыкально-пиротехническом конкурсе в Маниле на Филиппинах. В конкурсе участвовали девять пиротехнических компаний из Австралии, Китая, Великобритании, Японии, Франции, Малайзии, Сингапура, США и Филиппин. Также во время фестиваля прошли многочисленные выступления музыкальных групп. Аренду звукового оборудования предоставляли ведущие местные компании. (AP Photo/Aaron Favila)



4. Американские солдаты стоят на коленях перед священником Карлом Саблером на массовой службе на посту в Бадула Калп на западе провинции Гильменд. (AP Photo/Pier Paolo Cito)






10. Конструкция из автомобилей, которые лежат кучей лежат у домов в столице острова Мадейра Фуншала. Автомобили принесло вниз по склону оползнем, вызванным сильными ливнями по всей Португалии. Местные власти оценивают жертвы, по меньшей мере, в 40 человек. (AP Photo/Octavio Passos)

А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как кеды стали в СССР народной обувью
50 примеров того, как люди доработали мебель IKEA, проявив творческий подход
На что только не способна монтажная пена! Подборка лучших фото из интернета
Вещи на века: 20 изделий, которым сто лет в обед, а они все так же функциональны
Самые красивые мужчины 20 века в фото
"Барселонская вампирша" Энрикета Марти и ее жуткий бизнес на детских жизнях
15 котов, которые ненавидят селфи с людьми
Мертв по собственному желанию: ученые описали феномен смерти из-за потери воли к жизни
Охота на Ночного демона: история первого днепропетровского маньяка Берлизова
Без пары в Южной Корее - о том, как корейцы относятся к одиночкам и что такое поколение Са ...
