Фотоподборка дня: 21 апреля
В сегодняшней фотоподборке вы увидите:
* в Китае объявлен траур;
* беспорядки в Каире;
* Международный конкурс вин в Лондоне;
…и многое другое.


2. Пассажиры с билетами из Пекина во Франкфурт ждут посадки на автобус до местного отеля после того, как их рейс был отменен. Воздушное пространство над северной и центральной частями Европы постепенно открывается, однако власти предупреждают, что вулканический пепел еще является проблемой. (Alexander F. Yuan/Associated Press)









11. Молли Майо из Корпус Кристи, штат Техас, позирует с тайскими солдатами в Бангкоке. Солдаты охраняли деловую часть города от «краснорубашечников», оккупировавших район роскошных отелей и торговых центров на 18 дней, пытаясь свергнуть правительство. (Adrees Latif/Reuters)

12. Судья выбирает бутылку вина для дегустации на Международном конкурсе вин в Лондоне. Судьи продегустировали более 10 000 бутылок вина со всего мира. (Dan Kitwood/Getty Images)




А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
25 забавных фото котов в картонных танках, которые захватили соцсети
Почему мужчин привлекает женская грудь
Иллюзия неуязвимости: насколько были эффективны рыцарские доспехи
Как советские геологи нашли богатства, на которых стоит Россия
10 малоизвестных и очень любопытных фактов обо всем на свете
Археологи рассказали, каким было на вкус вино древних римлян
Из красавицы в чудовище: история Мэри Энн Вебстер — самой безобразной женщины в мире
Красота с риском для жизни: как модницы прошлого губили свое здоровье
22 фото котов, которые знают, как правильно вести себя в кругу семьи
Почему на рукавах мужских пиджаков много бесполезных пуговиц
