Фотоподборка дня: 19 июля
В сегодняшней фотоподборке вы увидите:
* самоубийца пытался сбросить в Гудзон свое авто с 12-го этажа парковки;
* губернатор Рио-де-Жанейро в трущобах;
* аномальная жара продолжается…
…и многое другое.






6. Родственники скорбят на службе по шести эритрейцам, погибшим в результате взрыва бомб во время просмотра финала Чемпионата мира по футболу в Кампале, Уганда. В результате теракта погибли 70 человек. (Benedicte Desrus/Reuters)


8. Девушка, только что прошедшая УЗИ, пьет воду рядом с распыляющим воду вентилятором в жаркий летний день в Риме. (Alessandro Bianchi/Reuters)





13. Владелец магазина предлагающий периферию, в частности картриджи pg 40, в Сент-Эндрюс зевает рядом со знаком, объявляющим о том, что из-за сильного ветра второй этап турнира по гольфу British Open» откладывается. (Phil Noble/Reuters)


15. Женщина стоит под автомобилем, который мужчина пытался сбросить с 12-го этажа парковки в реку Гудзон. Мужчина спрыгнул с 12-го этажа после того, как ему не удалось вывезти машину с парковки. (Johnny Hanson/Houston Chronicle/Associated Press)
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Трагедия на платформе Byford Dolphin, самая страшная смерть на рабочем месте
Что означают карточные масти: мифы и реальность
20 кадров, которые выглядят как фотошоп, но на самом деле реальны
Александр Гринберг, фотограф, который снимал ню в СССР и получил 5 лет лагерей за «порногр ...
Пороки и проблемы общества в сюрреалистических иллюстрациях Кристины Бернарццани
10 мест на карте мира, которые переживут Третью Мировую
Мастер и Маргарита: Герои культового романа ожили в фотопроекте "Ретроателье"
Кто такие пупуни и почему их не любят
22 милых фото собак в их день рождения, которые вас позабавят
Джон Ли, человек, которого не смогли повесить 3 раза
