Фотоподборка дня: 19 июля
В сегодняшней фотоподборке вы увидите:
* самоубийца пытался сбросить в Гудзон свое авто с 12-го этажа парковки;
* губернатор Рио-де-Жанейро в трущобах;
* аномальная жара продолжается…
…и многое другое.






6. Родственники скорбят на службе по шести эритрейцам, погибшим в результате взрыва бомб во время просмотра финала Чемпионата мира по футболу в Кампале, Уганда. В результате теракта погибли 70 человек. (Benedicte Desrus/Reuters)


8. Девушка, только что прошедшая УЗИ, пьет воду рядом с распыляющим воду вентилятором в жаркий летний день в Риме. (Alessandro Bianchi/Reuters)





13. Владелец магазина предлагающий периферию, в частности картриджи pg 40, в Сент-Эндрюс зевает рядом со знаком, объявляющим о том, что из-за сильного ветра второй этап турнира по гольфу British Open» откладывается. (Phil Noble/Reuters)


15. Женщина стоит под автомобилем, который мужчина пытался сбросить с 12-го этажа парковки в реку Гудзон. Мужчина спрыгнул с 12-го этажа после того, как ему не удалось вывезти машину с парковки. (Johnny Hanson/Houston Chronicle/Associated Press)
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Радиевые девушки: история "живых мертвецов", изменившая мир
"Когда мы были молодыми": три великие бабушки советского кино
Гарем любовниц главного палача СССР Лаврентия Берии
22 кадра, которые мозг отказывается считать настоящими
Какие странные обычаи были у советских дембелей
Сто лет прошло, а ничего не изменилось: перечитываем Зощенко
Запретные фото - кадры из знаменитых мест, где нельзя снимать
Реактор рванул за 0,7 секунды. Их прах залили в бетон, а страну ни о чём не предупредили
22 фотодоказательства, что настоящие мужики никогда не страхуются
