Фотоподборка дня: 13 мая
В сегодняшней фотоподборке вы увидите:
* в Британии сменился премьер;
* в немецком городе обнаружили бомбу времен Второй мировой войны;
* выпускной в американском университете…
… и многое другое.

1. Полицейский идет по обломкам самолета «Afriqiyah Airways», разбившегося при посадке в аэропорту Триполи. 10-летний голландец – единственный выживший на рейсе 104 из Йоханнесбурга. (Mahmud Turkia/Agence France-Presse/Getty Images)


3. Вещи бывшего премьер-министра Гордона Брауна выносят из дома 10 по Даунинг Стрит на следующий день после ухода Брауна с поста премьера. После вывоза вещей начался демонтаж системы «умный дом».(Luke MacGregor/Reuters)





8. Мусульманка плачет на обернутом в национальный флаг гробе на похоронах в Братунаке, Босния и Герцеговина. Тела десятков боснийских мусульман, убитых сербскими войсками в период с 1992 по 1995 годы, были наконец погребены подобающим образом. (Dado Ruvic/Reuters)


10. Люди пришли в День Траура в провинции Сычуань, чтобы почтить память более 68 000 человек, погибших в землетрясении два года назад. Около 18 000 человек до сих пор считаются пропавшими без вести. (Yan Min/European Pressphoto Agency)





А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 удивительные фотографии, которые можно было сделать только в России
22 случая, когда кто-то влез в кадр, сделав его только лучше
10 самых красивых девушек с телеэкранов 90-х
Когда ремонт пошёл не по плану: 22 примера из жизни
Юные американки на пляжах Техаса в 80-е
Советские принцессы, королевы и просто красавицы
Талидомидовая трагедия, или Как "чудо-таблетки" разрушили тела и судьбы людей
Развенчиваем стереотипы о США, созданные кинематографом
Какие семьи считаются проклятыми: топ-8 династий с трагедиями
45 фотографий, после которых хочется немедленно завести собаку
