Фотоконкурс «Kate Day» подвел итоги
Около 18-ти месяцев назад начался фотоконкурс «Kate Day» за ходом которого можно было наблюдать на таких популярных ресурсах как Flickr и Facebook. И вот наконец итоги конкурса подведены и собран достойный фотоматериал, который будет использоваться для выпуска нового благотворительного календаря за 2010 год.
Представляем вашему вниманию работы 12-ти победителей конкурса.
(12 фото)








8) В теме «Здания» победил Джеймс Дэвис (James Davies) с этим захватывающим дух городским пейзажем Лондона. При взгляде на это фото кажется, что Лондон исчезающий за облаками бесконечен.


10) В теме «Автомобили» победила Антонелла Маскэт (Antonella Muscat). Этот кадр она сделала прошлым летом в местечке Саусворлд (Southwold). Ей помогал сын, который кормил чаек большим пакетом чипсов, чтобы привлечь их внимание. Правда отзывы автовладельцев были в основном скептические.


А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Почему американцев называют янки
Что бывает, если приговоренный выживает во время смертной казни
12 звезд Голливуда, которые когда-то снялись в фильмах ужасов
"Охотник на студенток" Борис Гусаков
Это надо видеть: 50 забавных фигурок животных на основе интернет-мемов
Реакция кошек на снег - 25 фото, которые поднимут вам настроение
"И так сойдет!" 20 безумных елок, которые появились благодаря лени-матушке
Невада-тян - девочка-убийца с канцелярским ножом
Бытовые гении, которые найдут выход из любой ситуации
7 самых ярких образов Клеопатры на экране
