Фотоконкурс «Kate Day» подвел итоги
Около 18-ти месяцев назад начался фотоконкурс «Kate Day» за ходом которого можно было наблюдать на таких популярных ресурсах как Flickr и Facebook. И вот наконец итоги конкурса подведены и собран достойный фотоматериал, который будет использоваться для выпуска нового благотворительного календаря за 2010 год.
Представляем вашему вниманию работы 12-ти победителей конкурса.
(12 фото)








8) В теме «Здания» победил Джеймс Дэвис (James Davies) с этим захватывающим дух городским пейзажем Лондона. При взгляде на это фото кажется, что Лондон исчезающий за облаками бесконечен.


10) В теме «Автомобили» победила Антонелла Маскэт (Antonella Muscat). Этот кадр она сделала прошлым летом в местечке Саусворлд (Southwold). Ей помогал сын, который кормил чаек большим пакетом чипсов, чтобы привлечь их внимание. Правда отзывы автовладельцев были в основном скептические.


А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Такое не каждый день увидишь: 25 удивительных фото обо всем на свете
Самые невероятные совпадения в мировой истории
На обочине - другая Америка в объективе фотографа-панка Майка Броди
22 двойника знаменитостей, которые живут обычной жизнью — и сводят людей с ума
Трагическая история любви принца Уильяма и венгерской модели Жужи Старклофф
Трагическая судьба Барбары Космаль - дочери актрисы Барбары Брыльской
Чувственные женские портреты фотографа Анны Шуваловой
22 вывески, авторы которых проявили максимальную креативность
Лови момент: фотограф, который подмечает все
30 родителей, которые восхищают своей стойкостью
