Фотоконкурс «Kate Day» подвел итоги
Около 18-ти месяцев назад начался фотоконкурс «Kate Day» за ходом которого можно было наблюдать на таких популярных ресурсах как Flickr и Facebook. И вот наконец итоги конкурса подведены и собран достойный фотоматериал, который будет использоваться для выпуска нового благотворительного календаря за 2010 год.
Представляем вашему вниманию работы 12-ти победителей конкурса.
(12 фото)








8) В теме «Здания» победил Джеймс Дэвис (James Davies) с этим захватывающим дух городским пейзажем Лондона. При взгляде на это фото кажется, что Лондон исчезающий за облаками бесконечен.


10) В теме «Автомобили» победила Антонелла Маскэт (Antonella Muscat). Этот кадр она сделала прошлым летом в местечке Саусворлд (Southwold). Ей помогал сын, который кормил чаек большим пакетом чипсов, чтобы привлечь их внимание. Правда отзывы автовладельцев были в основном скептические.


А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 старые, но очень классные вещи, которые будут служить вечно
Исторические факты, которые заставят иначе взглянуть на временя
Самые яркие кадры августовского путча
В 100 лет все только начинается: Ученые доказали, что у человеческой жизни нет предела
Фотопроект о знойных техасских женщинах и их любимом оружии
Приколы по-русски: 20 фото из РФ, которые заставят вас рыдать от смеха
20 примеров коварной мести за неправильную парковку
На пути к славе - неизвестные фото звезд, включая пьяную Кейт Мосс и интимный кадр Анджели ...
Почему на Руси боялись съесть яблоко до 19 августа: жуткое поверье, которое работало лучше ...
Глубокий вдох свободы - Блестящие кадры рок-разгула времен перестройки
