Фотоконкурс «Kate Day» подвел итоги
Около 18-ти месяцев назад начался фотоконкурс «Kate Day» за ходом которого можно было наблюдать на таких популярных ресурсах как Flickr и Facebook. И вот наконец итоги конкурса подведены и собран достойный фотоматериал, который будет использоваться для выпуска нового благотворительного календаря за 2010 год.
Представляем вашему вниманию работы 12-ти победителей конкурса.
(12 фото)








8) В теме «Здания» победил Джеймс Дэвис (James Davies) с этим захватывающим дух городским пейзажем Лондона. При взгляде на это фото кажется, что Лондон исчезающий за облаками бесконечен.


10) В теме «Автомобили» победила Антонелла Маскэт (Antonella Muscat). Этот кадр она сделала прошлым летом в местечке Саусворлд (Southwold). Ей помогал сын, который кормил чаек большим пакетом чипсов, чтобы привлечь их внимание. Правда отзывы автовладельцев были в основном скептические.


А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как советский летчик ошибся аэродромом и едва не сдал НАТО секретный самолет
20 самых неудачных и безумных дизайнов привычных нам вещей
Ноль титулов, 15 миллионов долларов в год: как Анна Курникова переиграла всех — не выиграв ...
"Ночи длинных ножей": 4 самые кровавые бойни новой и новейшей истории
20 забавных примеров того, когда лень-матушка победила
15 примеров гениальной рекламы, на которые стоит взглянуть дважды
Фотографии известных людей и их история
Подловили: 19 невероятно удачных кадров
Как в 50 лет выглядеть на 20: щелочная диета голливудских звезд
11 продуктов, которые мы неправильно резали всю свою жизнь
