Фотоконкурс «Kate Day» подвел итоги
Около 18-ти месяцев назад начался фотоконкурс «Kate Day» за ходом которого можно было наблюдать на таких популярных ресурсах как Flickr и Facebook. И вот наконец итоги конкурса подведены и собран достойный фотоматериал, который будет использоваться для выпуска нового благотворительного календаря за 2010 год.
Представляем вашему вниманию работы 12-ти победителей конкурса.
(12 фото)








8) В теме «Здания» победил Джеймс Дэвис (James Davies) с этим захватывающим дух городским пейзажем Лондона. При взгляде на это фото кажется, что Лондон исчезающий за облаками бесконечен.


10) В теме «Автомобили» победила Антонелла Маскэт (Antonella Muscat). Этот кадр она сделала прошлым летом в местечке Саусворлд (Southwold). Ей помогал сын, который кормил чаек большим пакетом чипсов, чтобы привлечь их внимание. Правда отзывы автовладельцев были в основном скептические.


А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
"Целую твой ангельский зад": тайный роман двух принцесс при дворе Габсбургов
27 удивительных фотографий, на которых нет ни капли фотошопа
22 странные находки из секонд-хендов и барахолок
По следам съемок фильма "Жмурки"
Прекратите это немедленно! 22 неписаных правила, которые должен соблюдать каждый
Как корабль назовешь, так он и поплывет: истории названий популярных групп
10 фактов о том, что раньше считалось неприличным
25 коварных кошек, задумавших тайно убить своих хозяев
24 интересных, но непонятных предмета, о которых пришлось спрашивать в Сети
10 вещей, которые меняются, как только вы начинаете жить за рубежом
