Фестиваль Кубана 2011
С 29 по 31 июля на Таманском полуострове Краснодарского края проходил большой мультиформатный музыкальный фестиваль KUBANA-2011.Туда мы и отправимся вместе с lexzag.

Таки в 3-й раз мы себя загнали на это славное мероприятие.
Чем больше людей, тем сложнее организовать их. В это раз людей было еще в несколько раз больше чем в прошлый. И было еще жарче. Как можно выдержать 3 дня на таком фесте — не понятно. Многие понятно не выдерживали. Но а многие стойко переносили лишения и питались видимо энергией музыки и солнца 🙂
Фото даю просто в хронологии что как было что как снимал не разделяя и поясняя если мне покажется нужным.











































































Вот в целом такой у нас получился вечерок. Сил больше не было и мы побрели к машине. И отбиваться.
На тот день послущали Луну, Радио Чача, Михаила Боярского, Приключения Электроников, Нойза МС, и Браво.
Пропустили только вроде Скляра — он играл до того как мы пришли. И еще 2 команды которые должны были играть после, но мне лично и этого хватило. Денег заплаченных не жалко ни грамма — а это чего-то стоит!
Смотрите также: Лучшие посты на БигПикче Топ-100
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Самые горячие красотки 70-х
Не везет, так не везет: 30 примеров эпических провалов, когда день не задался
11 причин спать голышом
20 невероятных тортов от волшебницы-кондитера из Калининграда
Естественная женская красота и эротизм в фотографиях Тони Андреаса Рудольфа
Тютелька в тютельку - 20 идеальных фото, которые заставят перфекционистов пищать от удовол ...
La Dolce Vita - яркие фотографии прекрасной Италии 80-х
Нежная деревенская эротика от белорусского фотографа Максима Батурина
Какое вино пил Иисус: от библейских легенд до археологических находок
Зачем турки раскладывают на полях тысячи ковров