Фермер из Индии перекрасил своего пса в тигра, чтобы отпугнуть наглых обезьян
На ваш огород и урожай постоянно покушаются насекомые? Или, может быть, мелкие вредители вроде грызунов? А что насчет обезьян? Вот это уже проблема посерьезнее! Довольно актуальная для Индии, кстати. Одному местному фермеру даже пришлось перекрасить свою собаку в тигра, дабы их отпугнуть. И представляете? Сработало!

Современные проблемы требуют современных решений!

Иначе и не скажешь. На ферму молодого фермера Шриканта Говда из небольшой деревеньки Налуру постоянно покушались наглые обезьяны. Парень слышал, что раньше кто-то додумывался использовать куклу в виде тигра – это чучело обезьяны действительно обходили стороной.

Что решил Шриканта? Правильно, выкрасить своего пса в тигровую расцветку. Обезьяны теперь не просто не проникают на территорию фермы – они боятся неизвестного питомца! Не удивительно, ведь чучело не двигается, а собака вполне себе активная, еще и угрожающие звуки в виде лая может издавать.

Остается лишь диву даваться, представляя, как большой пес смиренно давал себя красить, а потом еще и выжидал, пока пигмент «схватится».
Ведь результат получился впечатляющим – «тигровая» расцветка легла очень аккуратно и натуралистично! Вот что происходит, когда у человека есть фантазия и руки прямые.
Смотрите также — 5 полезных примеров проявления смекалки в сложных ситуациях
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 историй появления шрамов у российских и зарубежных звезд
Секса в СССР не было, но была пикантная реклама советских мопедов
25 малобюджетных фильмов, которые сделали отличные сборы
18 фактов о киноиндустрии, в которые трудно поверить
Советские полуфабрикаты и снеки, чем они отличались от современных и были ли лучше?
Зачем нужны швейцары, и как эта профессия стала престижной
Так вот для чего эта дырочка: 10 привычных вещей, об истинном назначении которых мы не зна ...
Звезда, которую Голливуд превратил в скандал: как Джейн Расселл обхитрила Хьюза, подружила ...
Уникальные фотографии 1890-х годов, раскрашенные вручную
Девушки на лестничных клетках — торжество постсоветских подъездов