Фанаты «Друзей» смогут переночевать в квартире Моники и Рейчел за 20 долларов
Фанаты легендарного сериала «Друзья», спецвыпуск которого в скором времени должен выйти на экраны, смогут пожить в знаменитой квартире Рейчел и Моники.


Как сообщило издание СNN, такое предложение появилось от выставки The Friends Experience, посвященной сериалу «Друзья», которая объедилась с туристической компанией Booking.com. Интерактивная выставка с 18 комнатами заполнена реквизитом, который воссоздает классические сцены из популярного ситкома 90-х.


Кроме того, фанатам обещают специальный тур, ужин, напитки, а также вечерние игры. Утром гости получат порцию кофеина и выпечки в действующей кофейне Central Perk.

Стоит такое удовольствие совсем недорого — ночлег на двоих на одну ночь будет стоить всего 19,94 долларов. Однако всем желающим нужно поторопиться, так как Booking будет принимать заказы 21 мая в 10:00 по восточному времени, а сами апартаменты будут доступны всего две ночи: 23 и 24 мая 2021 года.
Смотрите также — Парижская квартира Рудольфа Нуриева
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Спорт — это красиво: 20 фото стройных девушек в лосинах
30 случаев, когда люди и звери встретили самих себя в самом неожиданном месте
Мама, зачем ты это сохранила? 30 детских фото, которые хочется сжечь
6 нелепейших несчастных случаев, которые привели к смерти королей прошлого
13 актеров, которые хотели бы вернуть прошлое и отказаться от роли
17 фотографий, на которых происходит что-то очень странное
Марабу - как монструозный аист заменяет голубей и крыс
Пуля, выпущенная в мужчину, убила его только через 20 лет
10 съемочных площадок фильмов, которые существуют в реальном мире
Ученые шокировали открытием - выпивка для пожилых людей полезнее спорта