Эти дизайнерские кроксы на платформе разбирают по 850 долларов!
Balenciaga, если вы не знаете, это испанский модный бренд, который, по сути, просто троллит всех модников и модниц, и последним доказательством является это чудовище, которое стоит 850 долларов.


Помните этот мрачный день, когда в магазинах появились кроксы? Мамаши в возрасте полюбили их как идеальную обувь для садоводства, а четырехлетние дети обожали носиться в них по парку.

Кто бы мог подумать, что после нескольких лет забвения кроксы вернутся в качестве модных туфель на платформе.

Кто совершил это преступление против моды и вкуса, спросите вы?

Ну, друзья, Balenciaga собирается разорить вас почти на штуку баксов, чтобы идти в кроксах в ногу со временем!
















Смотрите также — «Какого лешего? Мои джинсы должны иметь задницу»: покупатели ASOS рассержены из-за брюк за 119 долларов
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как проходил пляжный отдых в СССР
Она хранила кусок черепа жертвы как сувенир — 30 лет спустя её казнят
Женщины на атмосферных полароидных снимках 1990-х
32 фото, доказывающих, что животные — природные комики
35 доказательств, что дети — самые несчастные гости свадеб
22 доказательства, что счастье повсюду! Главное, уметь его замечать
Как бы выглядели фильмы без визуальных эффектов
30 удивительных изобретений для детей, которые существенно облегчат жизнь родителей
Вся правда про жизнь в Китае из первых рук
10 самых легких способов умереть, которые заставят вас ценить жизнь