Эта собака расстраивалась, не получая почту, и почтальон начал писать ей письма
Вот эта очаровательная собака по кличке Пиппа всегда бежит встречать Мартина Страдера, почтальона города Брисбен, Австралия. Когда бы Мартин ни приезжал, Пиппа радостно его встречает — уж очень она любит получать почту из его рук и нести своей семье с чувством выполненного долга.
Эта милая традиция уже переросла во что-то большее. Видя, как собака каждый раз радуется, получая почту, Мартин стал писать маленькие письма специально для Пиппы.
Страдер написал на своей страничке в Facebook: «Пиппа всегда неслась со всех ног навстречу, но у меня не было никакого письма или посылки для нее. Так что я стал импровизировать». И судя по счастливой улыбке собаки, она действительно признательна доброму почтальону.
Email рассылки Smtp сервера: http://smtp587.ru.

Источник: Bored Panda



А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
По прозвищу "Фишер": как ловили маньяка, затмившего по жестокости Чикатило
22 фото ну очень грязных девушек
16 фотографий, после которых вы не сможете спокойно смотреть на фигурное катание
Каких женщин хотели мужчины в 1904 году
Вермахт под кайфом: наркотики на службе Третьего Рейха
Хлоя Жафе и ее интимные фото женщин якудза
8 фильмов-сказок из Чехословакии, которые обожала советская детвора
Что находится внутри Каабы - главной святыни мусульман
10 фактов о Льве Толстом, о которых не расскажут на уроках литературы
7 бутербродов, перед которыми невозможно устоять