«Эксперимент» или «Наша полиция — нас бережет»
Все знают, какой треш происходит в нашей столице вот уже четвертый день подряд. Людей забирают за любую оппозиционную символику. Вот, например, моих друзей забрали 7 мая в ОВД просто потому, что они гуляли по городу с белыми и красными лентами. Так вот, мой хороший знакомый Тарасов Павел с ММГ АК-74 гулял по городу 9 мая. Гулял от Лубянки до Пушкинской площади мимо Гос.Думы, мимо Манежки, по Тверской, мимо мэрии, по Пушкинской. И ни один мент не остановил его!!!! Ни один! Наблюдать это было смешно и страшно. Если бы у меня была бы белая ленточка — забрали бы через 10 метров. А человек, тусующийся с АК никого не интересует. Господа полицейские просто смотрели на него, но тут же переводили взгляд в сторону. Вот и хочется спросить, а что же делает наша полиция на самом деле? Забирает студентов и бьет женщин? Или же охраняет общественный порядок? По итогам, работа полицейских — твердая и жирная единица. Даже не двойка. Не заслужили. А единица за задержанных людей гуляющих там же с белыми лентами, вдруг Кремль взорвут.
И еще, это был безобидный Паша, а если бы больной психопат или террорист?…
Источник: Жжурнал/tsybankov


2. даже в макдакепоели. ноль реакции у всех









А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
25 самых опасных пород собак
Парта Эрисмана - почему возвращается архаичная мебель позапрошлого века
Художник Антон Франц Хугер — прожженый реалист европейской живописи
Бандит, каторжник, герой Гражданской войны: как советская власть превратила уголовника в и ...
Самые нелепые жалобы британских туристов на отдых за границей
Как сложилась судьба девушки, которая первой в мире выпрыгнула из торта
30 доказательств того, что Япония — другой мир
В спальнях нью-йоркских балерин
Трагическая история гиганта советского баскетбола Увайса Ахтаева
10 необычных запретов, с которыми могут столкнуться туристы
