Екатерина Андреева объяснила надпись «Слишком поздно» на своем жакете, но поняли ее «не только лишь все»
18 сентября 54-летняя диктор Первого канала Екатерина Андреева опубликовала в своем инстаграме странную запись, обращенную к любителям «тайных знаков». Ведущая и раньше удивляла пользователей соцсетей необычными фотографиями и видео.

Телеведущая дополнила текст рядом длинных хештегов: «#ялюблюсвоюработу #я #кот #вино #cat #me #wine #выстройпредположениезаблудисьвтрехсоснахивыдавайжелаемоезадействительное #котнепейкозленочкомстанешьатвоейкошкекозелненужен #истинаневсегдаввине #фантазиянатему #снамиопасноноинтересно».
Дело в том, что в день выборов 10 сентября Екатерина Андреева вышла в эфир в жакете с надписью Too late («Слишком поздно»), и в соцсетях стали обсуждать, что бы это могло значить. Спустя неделю телеведущая попыталась объяснить, что в выборе одежды не было никакого тайного умысла.
Обращение Андреевой поняли далеко не все, а некоторые и вовсе сочли, что женщина не в себе. Вот некоторые комментарии из соцсетей: «Чтобы такое написать в таком формате, это надо супердилера иметь. Я лично противник таких веществ», «Перед тем, как накидаться и/или упороться, нужно отключать телефон — очень хорошая привычка, всем советую», «Явление шизофазии заключается в том, что предложения построены правильно, но содержание их становится совершенно бессмысленным».
На инстаграм Екатерины Андреевой в рунете обратили внимание в 2016 году, когда она опубликовала видео из Бутана — как пояснила она сама, «из страны Драконов и их фаллосов».
Затем она еще не раз удивляла соцсети странными фото и видео. Здесь Андреева закопалась в песок и сравнивает себя с Медузой Горгоной.
А здесь телеведущая написала монолог от лица кота: «Отойди, а то укушу! Что значит твои деньги? Мои теперь. Что значит муж на платье дал? Я сам знаю, что купить надо. Домик новый, чесалку, когтеточку, рыбешки мелкой на закуску и молока, и сметанка не помешает. Икорку не люблю, но купить надо — иностранным котам пыль в глаза пустить. Что значит зачем коту деньги? Да я с этим конвертом во дворе любую кошку охмурю. Или не любую? Ну, как фишка ляжет. Ты, главное, не боись, я деньгой грамотно распоряжусь. Телефон тоже отдай, мне звонить надо, друганам-пацанам. Твой Берендей».
Смотрите также: Когда видеоблогеры были маленькими: как изменились российские телеведущие с 1990-х годов
Интеллигентное безумие, или странная мода петербургских улиц
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 странных, нелепых и откровенно плохих дизайнерских решений
33 редкие и удивительные штуки, которые стоит увидеть хотя бы на фото
15 гениальных идей использования спирта в быту
На заре советской власти: редкие архивные кадры 20-х и 30-х годов
Безмятежная нагота на эротических снимках Стефана Раппо
Забудьте то, чему вас учили в школе: факты, которые перестали быть правдой
Аккабадоры: чем занимались представительницы самой жуткой профессии Европы
20 кадров уличной фотографии, которые открывают неизвестную сторону Японии
Пленительная сеточка: Модные чулочки на известных красавицах 50-х и 60-х годов
Голый в бане, школьница в туалете, картошка на овощной базе: как советские граждане бежали ...

